Отзыв о компании ООО" Группа Компаний Технология"
Добавлен: 03:18 07.12.2014
Другие названия: ООО "ГКТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8-988-769-15-96

Описание деятельности:  Строительство и монтаж металлоконструкций

Никнейм: Алексей Горлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Не наблюдалось

Компанией рулит Шеремет Виталий Ефимович, заключили с ним бригадный подряд на выполнение работ в порту "Волна" Темрюкского района. По условиям договора мы свою работу выполнили в срок, затем было предложение подписать новый, но когда стал вопрос об оплате первого договора, то второй уже и не понадобился. Нас было шесть монтажных бригад, просидев неделю без денег народ разъехался по домам. Дозвонившись до директора он обещает на понедельник перевести на карты, в понедельник вечером переносит на субботу. И так уже третья неделя закончилась.... Сейчас готовим коллективное заявление в прокуратуру.

# Н*****й2019-02-02 16:14:31
Мошенники чистой воды.Обещали воз целый,а на деле ноль!Приехал Виталий Шеремет Е.,что то
там из себя построил,типа крутой дядька.На деле за слова не отвечает,не платит,даже 7-8 раз нам еды
не доставалось(прихидим с работы,а ужин уже разобрали)Следил за этим Вадим,который и не
Вадим,а Вазиф(представляется Вадимом Веселовым),даже так было.
Оплату до сих пор ждем.Пойдем в прокуратуру на следующей
неделе.Нужно наказать этого персонажа,хватит народ кидать!
# Денис2015-10-19 15:24:00
Это фирма однодневка, скрывает свои доходы- бойтесь ее
# Верующий в Бога2015-05-17 13:00:16
Спасибо за совет, туда тоже напишу и не только им. Но думаю Бог быстрее разберется с такими безбожниками!!!
# Советник2015-05-17 03:45:53
Напишите на официальный портал Московской Патриархии, думаю они разберутся с ними.
# Верующий в Бога2015-05-16 22:17:38
Они сейчас строят Храм в г. Краснодаре на 1-го Мая и не боятся даже Бога. У нас такая же ситуация. На еду дают рабочим чтобы не ушли и кормят завтраками уже месяц. Мой совет всем рабочим, не устраивайтесь к ним на работу и не думайте что если церковь значит не кинут. Бог им судья!!!