Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 02:44 07.12.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

$$$$$$$$$$$$$

коллеги предлагаю, хватит терпеть хамское отношение к нам!!!!!! Давайте придем 15 декабря 2014 в отдел персонала с заявлениями об увольнении по собственному желанию, по ТК РФ работодатель через 14 дней должен нас уволить, т.е. 29 декабря в самые продажи комплекс останется без нас кто приносит прибыль. найти им сотрудников будет очень тяжело. пусть повышают зарплату на 5000 рублей, тогда останемся работать. самое главное, чтобы все написали. в единстве наша сила!!!!!!!! этот сайт читают многие, поэтому решится на данную акцию могут тоже многие, не надо боятся, вместе мы сила!!!!!!!!!!!!
жду предложений, в каждом комплексе есть лидеры, которые могут сплотить коллектив!!!!!!!!!!

# доброжелатель2015-02-20 19:41:51
Босс, если ты считаешь, что твоя жена продуктивно работает с 9 до 23, то ты ошибаешься, тк уже давно доказано, что столько часов непрерывно работоспособность не сохраняется. Либо она грамотно работу не может построить, либо под видом задержалась на работе пропадает где-то еще ;)
# Соискатель2015-02-11 22:05:02
Наблюдая реакцию "босса", становится понятно, что никого из обычных продавцов и кассиров, неважно, работяг или лентяев, данная компания и за людей не считает. Я сначала было подумал, что это конкуренты пасквили на Ленту строчат, но побывав по разу в двух магазинах сети Лента в разных концах города, я понял, что большинство из них если не правдивы, то близки к правде процентов на 90 - такой сети и "чёрный пиар" конкурентов не нужен. И даже здесь, на сайте чёрного списка работодателей, видно отношение к людям "генералитета" компании. В общем, вывод прост - в эту компанию я не пойду ни за покупками, ни за работой.
# нина2014-12-13 23:16:17
вот рассмешил с 7 до 23 на работе, да после 18 ни одного ДТК не найдешь на комплексе, ЗДТК может быть до 20. можно и не увольняться, а уйти на больничный еще лучше, вакантных мест не будет и не наберут сотрудников. это будет народная оценка руководства комплекса, где не будет сотрудников - плохое руководство и ОД примет к ним меры.
# наблюдатель2014-12-13 09:30:49
Да руководители заволновались, это для них будет удар.
# нина2014-12-13 01:36:02
я не та Нина, босс! И понимаю, что твоя жена на работе! Не слушай других"Нин"!))))
# нина2014-12-12 23:22:42
Босс не логично поступаешь, сначала истеришь какие мы плохие, потом оправдываешься. ПВТР - работа с 9-30 до 18-00, где супруга бывает с 7 до 23 у нее надо спрашивать. Ежедневный отчет ОС хорошо показывает, кто из руководителей ТК хорошо работает, а кому по барабану сотрудники и показатели.
# босс2014-12-12 18:11:49
Кстати, я не работаю в Ленте и никогда там не работал.
Моя жена занимает руководящую должность в Вашей компании и я решил почитать чем вы живете, а то ее я не вижу с 07.00 до 23.00 и по выходным.
# босс2014-12-12 18:07:37
Павел, это ты страдаешь? Сделай всем одолжение... иди страдай в другое место!
Если тебе все так плохо, все не устраивает, то зачем ты работаешь? нравиться страдать? Ну тогда к врачу на укольчик.
Ответ для Нины. Брата не наставил на путь, я в это время воевал за Родину когда он искал халяву. Да он и старший брат, своя голова на плечах. Образование не с перехода. Одно высшее военное, второе академия управления при президенте РФ.
# НИНА2014-12-11 23:49:25
вопрос к автору: зачем шли на эту работу, на эту зарплату, проходили собеседование и соглашались с предложенными вам условиями оплаты и труда?
# Нина2014-12-11 23:46:46
я работаю в руководстве в разных компаниях давно, но каждый раз поражаюсь людям, наглым и тупым! людям, которые воспринимают свое место работы, если устроились "по-белому", местом пожизненного пансиона! вот я работаю и буду тут работать сколько захочу! а вот результаты моей работы...эээээй , то это не важно! ну ладно там просрочка, ну ладно, что нет ценников! по фигу , что я не выставил скоропорт и курил пол ночной смены и по телефону трындел...! ВЫ МНЕ ТУТ ВСЕ ДОЛЖНЫ! ДОЛЖНЫ ВСЕ И ЗА ВСЕ!!!! А Я ПРОСТО ТУТ ТАКАЯ ЛАПОЧКА И ДРАГОЦЕННОСТЬ! ВСЕ МЕНЯ В П...ЦЕЛУЙТЕ ЗА ТО, ЧТО Я У ВАС РАБОТАЮ!!!!
# павел2014-12-10 23:13:18
полностью согласен с автором. а такие твари как босс и кадровичка, пусть валят на хуй. из за таких мразей люди и страдат. сокращают часы, что бы себе убоюдкам премию заработать
# нина2014-12-10 13:55:55
2 высших образования ни о чем не говорят, их можно купить и в подземном переходе. Научиться управлять людьми можно, но "обучиться" похоже на то как обезьян обучают в цирке. Об ответственности за принятые решения и риски тоже можно было бы поговорить, но брата на путь истинный не наставил и не убедил его, как можно стать миллионером.................
# босс2014-12-10 13:00:44
А ты меня в зале и не увидишь. Ты же не работаешь в шахте, вот и я не работаю в зале. Каждый получает ту работу, на которую претендует. Хочешь быть космонавтом? Будь им. Только для этого нужно очень много трудиться и учиться, а большинство хочет все на халяву. Мой брат 20 лет назад говорил что он будет миллионером..., но после 7 класса перестал учиться, потом 3 срока отсидел, сейчас нигде не работает, но по прежнему говорит что будет миллионером...
А на счет халявы.., Получи 2 высших образования, обучись управлению людьми, научись брать на себя ответственность за принятые решения и риски, а потом поговорим о халяве. Незаменимых людей нет. Забастовщики блин :)
# логист2014-12-09 20:30:16
Что-то в зале я не видела - злой кадровички и босса, они точно не свалят, где они найдут такую халявную работу.
# злая кадровичка2014-12-09 17:45:44
правильно! кто не хочет работать - может не работать
# босс2014-12-09 15:27:18
Да и валите нафиг!!! нужны вы больно. нытики хреновы.