Отзыв о компании ООО " Дарья-металл-групп "
Добавлен: 02:17 07.12.2014

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  производство

Никнейм: Гражданин России (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отсутствуют .

Почему-то в Краснодаре рабочие мало или вообще не просматривают сайты с черными списками работодателей . А зря ! Если в стране процветает обман рабочих со стороны работодателей и агентств , и контролирующие органы не могут справиться с этим ( или не хотят , потому что в доле с этими проходимцами ) , то рабочие сами должны научиться эффективно бороться за свои деньги , которые не платят или недоплачивают жулики , называющие себя работодателями . Например , если внимательно проследить в интернете за объявлениями о вакансиях , то можно увидеть объявления , которые печатаются периодично . Это говорит о том , что не все благополучно с зарплатами в таких вот шарашкиных конторках . И " Дарья-металл-групп " - тоже не исключение . Периодичность выхода объявлений с некоторыми вакансиями у них примерно равна одному месяцу . У них конечно же есть рабочие с большим сроком работы у них , но это небольшая кучка сотрудников , работающие там по системе " кум-брат-сват " . И все остальные люди , пришедшие к ним с улицы , долго там не задерживаются . Их обманывают при выплате зарплат , и они примерно через месяц уходят оттуда сами . Самое интересное - это то , что некоторые работающие у них пенсионеры , ошибочно считающиеся их начальством хорошими спецами , являются у них чуть ли не ведущими специалистами . Абсурд какой-то : получается , что и руководство , и эти седые тормоза до конца не понимают всю технологию дела , которым они занимаются , да еще и пытаются учить тех , кто выше них на голову . Клоуны какие-то ! Уважаемые соискатели , не теряйте свое время на попытку работать у этих мелких аферистов ! Очень плохая контора ! Не рекомендую вам там работать , потому что обещанных денег вам все равно под различными предлогами не заплатят , и вы очень быстро уйдете сами .

# Мимо Проходил2015-11-02 02:02:00
Отзыв правильный.
А те, кто пытаются здесь защищать этих проходимцев скорее всего являются представителями этой кучки "кум-брат-сват". И мнение десятков обманутых ими людей о них действительно отрицательное. Не связывайтесь с ними ! Удачи в поиске работы !
# Владимир2015-10-30 12:26:00
Не согласен с данным комментарием, ставлю его под большое сомнение. Работаю с Дарьей с 2011 г. - это торгующая компания, производством занимается отдельная компания Металлпром, входящая в группу их компаний. Лично знаю многих специалистов, работающих в Металлпроме, которые являются молодыми и квалифицированными специалистами. Зайдите в офисы Дарьи-Металл-Групп и Металлпром или на их производство, посмотрите, какие молодые и жизнерадостные ребята там собраны.
# Черемис2015-07-02 18:12:00
Все верно описали
# Олег2015-05-06 16:39:28
Уважаемый автор, компания "Дарья-Металл-Групп" признательна за ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что возникли препятствия нашему сотрудничеству.
Нам важно мнение наших сотрудников даже потенциальных (поскольку в статусе указано, что вы только присутствовали на собеседовании).
Просим вас связаться с отделом кадров компании по тел.: +7 (861) 227-01-78 (доб.128), где вы подробнее сможете указать на недостатки компании для улучшения условий работы.
Заранее благодарим вас.