Отзыв о компании HOME ME
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 739-56-76
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 33
Описание деятельности:  продажа диваны, детская мебель, интерьер, гостиные..

Никнейм: тата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Количество просмотров: 76

Положительные стороны

Не нашла

Отрицательные стороны

Я просматривала сайт и нашла информацию о том, что сейчас идёт распродажа диванов ( в данном случае именно они меня интересуют сейчас)
Я вчера звонила по телефону,который указан у вас на сайте, более 20 мир, потом дозвонилась и голос робота мне отвечал каждую секунду ,,оставайтесь на связи,нам важно ваше мнение и ваш звонок, и вы сейчас 40!!!!!!!! На очереди по звонку)
Я сидела, трубку держала у уха, очередь уменьшалась,через час со мной связался полусонный молодой человек, я ему задала вопрос про диван,который выбрала, он мне ответил,что такого дивана уже нет и не будет в продаже. Хорошо, а зачем же тогда размещать его на сайте? Или за сайтом никто не следит?
Пока я была сороковой в очереди, я подобрала ещё два диванчика, меня устраивала и цена и цвет, но были вопросы, непонятно, до какого числа эта сниженная стоимость действует и потом,что-опять ещё поднимут? Посчитала отзыаы-да о вас просто ужас что пишут! Неужели все так скверно на самом деле? Ангары,узбеки, неправильно сколоченные доски,нехватка комплектующих? Не хочется верить,честно. У вас на сайте очень красивая мебель, и вот я в замешательстве, если я ЗАКАЖУ И МНЕ ПРИВЕЗУТ РАЗВАЛЮХУ ИЛИ НЕДОБОР ДЕТАЛЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОЙМИ ЧТО-КАК МНЕ БЫТЬ,К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ, ВЫ ЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ ЛЮДЕЙ,КУПИВШИХ У ВАС МЕБЕЛЬ? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО.
КРОМЕ ТОГО, ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я БЫЛА 40 ПО ЗВОНКУ, И МНЕ ЗАСПАННЫЙ ТОВАРИЩ ОТВЕТИЛ,ЧТО ДИВАНА,ЧТО Я ВЫБРАЛА, БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ, ОН ....ПРОСТО ВЗЯЛ И ПОВЕСИЛ ТРУБКУ!!!!!! ЭТО УЖЕ ПРОСТО ХАМСТВО.
Я СНОВА НАБРАЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ОПЯТЬ ВСТАЛА В ,,ОЧЕРЕДЬ,,, ТЕПЕРЬ Я БЫЛА ТРИДЦАТАЯ, И МЕНЯ ТАК ЖЕ УГОВАРИВАЛИ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА, ЧЕРЕЗ МИНУТ 50 ДОЖДАЛАСЬ! СТАЛА СПРАШИВАТЬ ПРО ТЕ ДИВАНЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ, КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА, ЕСТЬ ЛИ ОНИ, ИМЕННО ОНИ НА СКЛАДЕ? НО ТОВАРИЩ , ВАШ, С ТЕЛЕФОНА ГОВОРИТ, ВЫ НЕ СМОТРИТЕ,ЧТО ЦЕНА НА ДИВАН СНИЖЕНА, ( ДИВАНЫ ОДНОЙ МАРКИ, ОДНОГО НАЗВАНИЯ, ТОЛЬКО ОДИН ЦЕЛИКОМ ВЕЛЮРОВЫЙ, ДРУГОЙ ВЕЛЮР И КОЖА) И НЕМНОГО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ, НЕБОЛЬШАЯ, НО ЭТА ЦЕНА ПО СНИЖЕНННОЙ ЦЕНЕ. И ВОТ ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!!!!!!! ДА,НАПИСАНА ЦЕНА ДИВАНА, НО ВЫ ДОЖЛНЫ ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОЙ ЦЕНЫ,КОТОРУЮ ВИДИТЕ, ДОКУПИТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!! КРЕСЛА, И ТОГДА ПОЛУЧИТЕ ДИВАН. НО ПРО КРЕСЛА Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА, РАЗДЕЛ КРЕСЕЛ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ, ДА И ПОТОМ, КАК ЭТО ТАК? ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ В РУБРИКЕ ,,ДИВАНЫ,,, А ПОТОМ СТАВИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ПЕРЕД ВЫБОРОМ -ХОЧЕШЬ ДИВАН -КУПИ ЕЩЕ И КРЕСЛА! ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ ВЫГОДА? ГДЕ СКИДКА НА ДИВАНЫ? ОБМАН, ПРИЧЕМ СКРЫТЫЙ? И ЕСЛИ БЫ Я ЗАКАЗАЛА ДИВАН, ТО ТОЛЬКО ПРИ РАСПЛАТЕ УЗНАЛА,ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА КРЕСЛА, ПУСТЬ ОНИ И ПРЕКРАСНЫ,НО !!!! КРЕСЛА МНЕ НЕ НУЖНЫ И В ПОКУПКУ КРЕСЕЛ МОЯ ЗАДАЧА НЕ ВХОДИЛА.
ВОТ ВАМ И РАСПРОДАЖА НОВОГОДНЯЯ, ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ, ПОКУПАЙ, ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЙ, ОБМАНУТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ.
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И ЗАРУЧИТЬСЯ СЛОВОМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО, И ИГРУШКИ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДУТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ, ОНИ СПОШЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!! А МЕБЕЛЬ ХОРОШАЯ.
ВЫ ПОРТИТЕ СЕБЕ ИМЯ! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ( ПОКА- С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА ОТВЕТ)

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву отсутствуют

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?