Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Екатерина Временно безработная!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вот читаю отзывы и такое впечатление, что пишут одни истерички! А нормальный коллектив, между прочим сидит теперь без работы! На улице зима, работу найти трудно, как теперь пройдет новый год у моих детей- сложно представить! Каким бы херовым не было начальство- лишать меня работы просто так -была ошибка той дамы которая горлопанила на весь зал. Мы все знаем, что это все произошло по ее "доброй" воле. Или, вы мадам, Ковбасюк Наталья, думали, что начальство наказываете? Супервизаров, руководителей? Ваш концерт принес свои плоды- вас запомнили и начали повсюду искать твои данные, молись, чтобы руководитель потеряла твои данные с адресом! Кто работает давно- знает какой у нас дружный коллектив!
Все мы надеемся, что скоро мы вернемся к работе, не потеряемся.

Отсутствие стабильности!!!

# Саша2015-03-30 14:34:22
Аня... и шо? Когда твое пророчество сбудется? Всем как видите насрать, только мы и пострадали, а не руководство.
# Владимир2014-12-20 22:30:55
Аня, как это никто не сидит? я в данную минуту работаю на рт анкетах
# Аня2014-12-19 20:29:08
Владимир, уже никто ни на чем не сидит, остыньте. Ну разве что только руководство херсонское скоро присядет на пики точеные или х*и дроченые - тут по выбору.
# Владимир2014-12-16 06:38:45
Наталья наверное ты уже давненько уволилась. На анкетах сидят сейчас только новые операторы чтоб набить руку(точнее язык) или когда нет других проектов что к сожалению происходило последние пару месяцев поэтому ваш ответ уместен в прошлом но никак не на данный момент.
# Наталья (для Инны)2014-12-16 02:18:12
Какие бы я, как вы говорите, истерики не устраивала, но садилась и работала, в отличии от некоторых, которых вы либо боялись, либо не хотели садить на те же продажи, да и на другие проекты, при том, что я не хотела только на один проект - продажи, а некоторые не хотели никуда кроме анкет, и вы боялись их трогать, потому что знали, что они испортят вам показатели, от которых напрямую зависела ваша зарплата, и я это прекрасно понимаю, я другого не могла понять, почему компания держала этих людей на работе? Ведь Кристина на собраниях ни раз говорила, что все должны быть универсалами, и при этом работали люди, которые более 6 месяцев сидели на анкетах, а вы, вместо того, чтобы как- то решить эту несправедливость, молчали и ничего не предпринимали.
# Маша2014-12-15 21:45:08
Меня возбуждает справедливость, респект положительным героям. Уважуха всем.
# Инна(Наташе)2014-12-15 12:57:42
Наталья ну, что вы говорите- а вы какие истерики закатывали, не хотели на продажи- вы такой же оператор как и все и у меня не было любимчиков, я высаживала на проекты по количеству и по плану. И причем здесь Полосухина- человек ушел- пусть себе работает и живет спокойно. И не надо злится и сплетничать. У всех все получалось, у кого лучше у кого хуже и не надо винить компанию. Это новая профессия и все мы учимся, даже я у вас иногда училась. И я не разделяю всех операторов. Все для меня нормально работали.
# Наталья 2014-12-14 01:46:51
Для тех, кто не в курсе, Оля Полосухина, когда еще работала оператором, получала премии за лучшего оператора на площадке, и СВ была сильным, пишу это Инна П. специально для тебя, так как ты я вижу не в курсе! Олейник испугалась и убрала более сильного с дороги, потому что психолог она весьма посредственный и с Полосухиной тягаться не смогла бы. С Олей действительно поступили очень несправедливо, когда я об этом говорила К-жову, он сидел, опустив глазки в пол и молчал, так как все понимал, но ничего сделать не мог, он же мальчик для битья, вот и сейчас пострадал больше всех, но это его выбор, знал на что идет, только мер никаких не предпринял, Харьков его ничему не научил.
Я не знаю, кто такая Наталья Ковбасюк, по-видимому я к тому времени уже уволилась, но то, что в прокуратуру написала не она, я знаю на 100 процентов, я не знаю этого человека, даже не знаю имени, знаю только фамилию, но нечего угрожать человеку, вы ведь не уверены, а угрозы - это уже статья.
Кстати, ув. Инна П., по поводу хорошей з\пл на анкетах, почему же тогда ты одних держала только на анкетах, а других кидала на все подряд, вот и получалось, что такие, как Владимир, сидели только на анкетах и конечно получали хорошую з\п, а другие сидели на всякой срани типа Астелас, Гленмарк и т.п. и т.д. Владимиру дома делать нечего, вот он и работал по 250 часов только на анкетах, да к тому же друг СВ Артемка помогал мухлевать, конечно з\пл будет больше 4500. А как только садили на продажи, тут же смывался домой. Когда мы спрашивали, почему так, нам отвечали : Ему нужны деньги, у него же дети, семья, типа у остальных дома не дети , а звери, и нам не нужны деньги, мы пришли на работу от нечего делать! А когда я, Инна, просила посадить меня на др проект, ты говорила, сиди на этом, ты же умная, только на тех проектах такие планы, что ничего не заработать, а на тупых анкетах конечно по 4000 штуки можно иметь. На сложных и ответственных проектах заоблачные планы, о продажах я вообще молчу, вот тебе, Инна МО и вся правда.
# Ольга2014-12-13 12:39:43
Очень не красиво угрожать женщине, даже не зная она это сделала или нет, да вообще угроза и клевета, это уже статья!!! Вас, Екатерина, я еще хоть как-то могу понять, но свои угрозы держите при себе, это вас не красит. А вы, Виктор Проскурин, вместо того, чтобы тоже угрожать что вы там какие-то данные найдете, найдите в себе лучше мужские качества, если у вас они есть, раз вы женщине угрожаете, но и как минимум новую работу!!! Оставшись без работы, даже временно, как вы все по-сектански думаете, оставайтесь людьми!!! Да и что вы постоянно все переходите на личности!!! Сами оскорбляют всех, ерунду пишут, видно, что без работы вам и заняться нечем! А Оля Полосухина была самым лучшим оператором!!!!
# Николай2014-12-12 14:31:18
С удовольствием минусую - поделом СИТИ-КАЛЛУ! Пора давно было его закрыть.
# Владимир2014-12-12 01:27:03
Инна и тут тоже поставила минус комментарию, а по сути Екатерина написала правильно!
# Владимир2014-12-12 01:25:02
Я незнаю что случилось с Полосухиной, работала себе и ни на что не жаловалась, взяли супервизором тут мне неизвестно из-за чего она ушла на входяшку, далее уже как бы другой мирок и из-за чего она ушла я спорить не буду, но действительно читая негативные отзывы становится жалко этих людей, они действительно пришли работать теми кем им не суждено работать. О чем явно свидетельствует их результат и соответственно зарплата
# Инна2014-12-11 19:28:21
Наташа, о чем вы говорите. О том что лентяйка. Мы видели как вы работаете, но не ваша это профессия оператора. И зачем злость на компанию выливать. КРИЧУ всем кто не умеет работать тот получал меньше зарплату. Я всех вас знаю- кто как работал. При желании РАБОТАТЬ все, что обещают можно спокойно получать на анкетах - опросниках. ВЫ ВРЕТЕ ПРО НАШУ КОМПАНИЮ, Все кто здесь написал- даже Ольга Полосухина из-за обиды на компанию готова все сказать, что правда и что не правда. И я вас понимаю. ЗЛОСТЬ превыше всего, а еще психолог и педагог.
# Владимир2014-12-11 00:23:51
Полосухина если в твоей группе не было таких которые получали больше 4000 то понятно чья группа тянула площадку вниз по показателям. Мария показатели любого критерия тянут вниз если они недовыполнены, но наиболее важный фактор это кол-во именно рабочих часов а не тех что ты была на работе. Есть элементарный сот по которому зп считается за 2 минуты. Оля как подсчетчику зп чтоб не было сомнений у тебя скажи эти показатели ниже 4000: план-116%, загрузка-97%, аудит-90%, стаж-2, часы чистые-224, доп часы-17. Я думаю ты не сомневаешься что это реальные показатели человека который действительно работает!
# Мария2014-12-10 15:21:19
Ольга, очень заинтересовало ваше дополнение о том, что вы сами считали з/п... а это было на входе или исходе?
И по каким параметрам больше всего страдала з/п?
Ответьте пожалуйста.
# Виктор Проскурин2014-12-10 02:53:37
Судя по почерку предидущего коммента, могу предположить даже кто от моего имени писал- так криво и безграмотно!!!
Ольга, есть же таблица, где расписано сколько и за какие показатели человек получает.
# Виктор Проскурин2014-12-10 01:41:11
Не за просто так я здесь с вампереписывался:-) у всего есть свою цена!
# Александр2014-12-09 22:21:08
Виктор Проскурин, говна наверни из-под Родыгинской жопы, взамыватель баз хренов
# ОЛЬГА2014-12-09 22:16:48
ЖЕНЯ-ОНО, ВИЖУ ТЫ ЯЗЫКОМ ХОРОШО ВЛАДЕЕШЬ:)
# ОЛЬГА2014-12-09 22:14:04
ВЫ ИДИОТЫ?! ЖЕНЩИНА ОТРАБОТАЛА И ЕЕ КИНУЛИ НА ЗАРПЛАТУ! ВЫ КОНЕЧНЫЕ? ВАС ИМЕЮТ, А ВЫ БОЛЬШЕ ПРОГИБАЕТЕСЬ, КТО ТАКОЙ УМНЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО 4000? Я ПРОРАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ И НИКОГДА НИКТО СТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЛ! Я ЗАРПЛАТУ НАСЧИТЫВАЛА! ПРАВ ТОТ КТО В ПРОКУРАТУРУ ОБРАТИЛСЯ, ПОБОЛЬШЕ БЫ СМЕЛЬЧАКОВ! МУЖИКИ, ВЫ ЖЕ МЫШИ, КАК МОЖНО ЖЕНЩИНЕ УГРОЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ?! ТРЯПКИ, МАМАН СВОИМ УГРОЖАЙТЕ ЧТО ДЕБИЛОВ ВОСПИТАЛИ!
# Женя2014-12-09 19:32:45
Наташа, рыба, язык сперва выучи, на котором пишешь. Удивительно - как ты вообще работать смогла, видать там очень великодушные люди работают, раз тебя взяли.
# Виктор Проскурин2014-12-08 23:55:15
Тоже поддерживаю Екатерину!!! Из-за одной лентяйки, которая и месяца не проработала (не забывай, что в графике мы сразу начали искать тебя, наташа) пострадали ВСЕ... и кстати, в нынешней ситуации не составит труда взломать базу с ее телефоном и другими данными.
# Владимир2014-12-08 22:32:32
Екатерина, абсолютно с Вами согласен, в случае недопонимания сторон, конфликта можно и нужно было избежать потребовав от руководителей на пальцах объяснить как арифметически так просуммировалась зарплата. А поступок этой этой умной а особенно воспитанной особы ей ещё очень много раз аукнется. Ей 150 человек данного филиала ОЧЕНЬ "благодарны" а Херсон не такой уж большой город...
P.S. Наталья хватит оскорблять людей которые выражают свою точку зрения. Овцами-баранами или как Вы уменьшительно-ласкательно выразились "овечка" принято называть людей ограниченных в своих умственных способностях, о чём Ваш конфликт в офисе указывает, что данное употребление этого слова подходит как нельзя кстати именно Вам. А благодаря Вашему поступку из-за которого 150 человек (которые Вам абсолютно ничего плохого не сделали) сидели без работы неделю, я с увереностью могу сказать: Наталья, Вы как минимум свинья!!!
# Артем2014-12-08 01:18:21
так а спор о чем был, что вы человека вините?
# наталья2014-12-06 22:24:08
овечка, если бы с моей подачи была эта проверка, то как минимум посадили 4 человек за экономическое воровство:) Бог видит и ктото оказался смелый, а всем желающим могу дать свои номер телефона и опустить вас на землю!