Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 21:08 06.12.2014
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте! Меня очень возмутили отзывы, которые я тут прочитала! Я работаю в компании три месяца! Не пишите о том, о чем вообще не имеете ни какого понятия!!!!! Это надёжная и стабильная компания.За столь малый срок работы у меня уже есть хорошие результаты. Сами Вы коты и лохотронщики! Если люди вам улыбаются, а не делают деловые мины, как остальные работодатели, то радуйтесь, а не пишите тут всякую чушь!!!! Идите и работайте, а не делайте вид что ищите работу! Не каждый заслуживает работать в Тяньши!

# Сергей Владимирович2015-03-15 12:40:51
Работаете в компании? Кем это? Что же на этом сайте делаете? Люди обычно сюда случайно попадают, пытаясь отыскать хоть какую-нибудь информацию. Или "три месяца" правдивые отзывы опровергаете -это работа? Стыдно Наталья! Остерегайтесь бумеранга Судьбы. Зарабатывайте честным трудом и будет счастье!
# Аноним2015-01-30 14:43:00
Очень смешно читать подобный комментарий, после множества негативных отзывов)))
# Дима2014-12-06 21:12:01
Согласен! Моя мама работает в компании. Зарабатывает большие деньги!
Я после универа тоже буду работать в Тиенс. Это крутая компания. Китай-рулит во всем.