Отзыв о компании INNOVATION CONSULTING GROUP
Добавлен: 19:46 06.12.2014
Другие названия: innovation luxury consulting
Сайт:  innovation-consulting.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  консалтинг ,который позиционируется как люксовый для VIP КОМПАНИЙ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Научитесь отличать мошенников от не мошенников

Компанией владеют Володя Заика и Инесса Пшеничная (Заика ) супруги .Володя с виду добрый дядечка ,оказался полным мудилом и лжецом ,обещал вовремя выдать зарплату в заранее оговоренном размере в итоге втерялся на неделю не брал трубку .сбрасевал . в итоге отдал только половину от обещаного , Инесса мнит из себя аристократку ,позволяет себе опаздевать к клиентам на час а то и больше , в итоге клиенты лазят по офису и не знают что делать ,и вообще она брехло самовлюблённое .В компании 4 ключевых сотрудника и каждый CEO либо директор ,сами между собой разабратся не могут кто за что отвечает , короче самодуры редкие . А ещё есть рыжый кот Антуан ,котрой срёт в офисном туалете в судок и за ним могут 2 суток не выносить , в итоге вонь жуткая .
Итог : не тратьте свое время зря

# Алексей2015-06-06 22:16:17
Отзыв бредовый, ни слова правды, компанией руководят: Инесса Пшеничная и Александр Соснин. Менеджмент жесткий, но справедливый, расслабляться не дают. Офис в центре. Зарплату платят ровно как договаривались, мало того подписывают трудовые договора.
# Анастасия 2015-02-20 22:07:43
Отзыв написан идиотом - Никитой, который неделю опаздывал на стажировку, врал, не умел работать, не справлялся с заданиями из-за отсутствия базового интеллекта, потом попытался выбить из компании хотя бы какие-то деньги, и к сожалению, руководство компании пожалело его и дало деньги, которых он не заслуживал.
# Николай2015-01-29 13:04:15
Случайно наткнулся на данное сообщение или отзыв Анонима. Удивило данное сообщение, так как я лично работал в этой компании в период отзыва анонима, на руководящей позиции. Могу сказать, что я глубоко уважаю Владимира и Инессу за то, что они предоставили возможность мне работать с ними. Они работают с серьезными , известными компаниями, руководители, которых дают очень хорошие отзывы о деятельности компании. Я сам лично участвовал в некоторых проектах, и получил благодарность за результаты сотрудничества. Менеджеров работает не много, так как для продажи такого уровня услуг, они должны быть интеллектуально развитыми. Менеджеры получают столько, сколько заработали. Поэтому меня удивляет написанный отзыв безграмотным Анонимом, которому сложно выразить свои мысли. Есть завистники, потому что у них получается вести и развивать бизнес, с ними интересно работать, многому у них можно научиться. Те менеджеры ( анонимы), которые не дают результат, как правило уходят сами или их увольняют. Поэтому, как для любой нормальной компании есть недовольные, нерезультативные менеджеры, которые пишут всякую чушь и боятся подписаться своим именем. Если , у Вас выпадет шанс работать с этой или в этой компании, считайте, что Вам повезло). Всем успехов!