Отзыв о компании Барабашев и партнеры
Добавлен: 20:25 18.11.2010
Другие названия: Barabashev & partners
Сайт:  bbnplaw.com
Эл. почта: info@bbnplaw.com
Телефоны: +7 495 930 8009

Описание деятельности:  Юридическая фирма "Барабашев и партнеры" основана в 1999 году бывшими юристами американской Arnold & Porter, когда та ушла с российского рынка в период кризиса 1998 года. Значимая часть клиентов Arnold & Porter в России продолжила сотрудничество уже с Барабашев и партнеры. Основные виды деятельности фирмы B особенно сильны позиции по спорам в международных коммерческих трибуналах, и государственных судах США, вопросы интеллектуальной собственности, отличный опыт по работе с антимонопольной службой РФ, сильнейшая поддержка sturt up иностранного бизнеса в России и др. Удостоена многих наград, входит в рейтинг ведущих юридических фирм LEGAL500, является отделением Ассоциации Юристов штата Нью-Йорк в Москве, Рекомендована US Department of commerce, тесно сотрудничает с международными юридическими фирмами в России и за рубежом.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Скажу честно, они знают что делают. Главное качество - ребята не врут никогда. Говорят как есть, по сути. У меня ситуация была сложная, но объяснили сразу все риски и последствия того или иного пути. Да, главное, на встрече с моими контрагентами постоянно меня консультировали по телефону, причем я об этом особенно не просил. Просто сказал, что встреча по договору тогда то. т.е. видно что переживали за результат. В итоге, все сложилось у меня хорошо и я им за это благодарен. Сразу скажу, что не дешевые, но всегда готовы идти на встречу.

Я такого не заметил. До сих пор мне позванивают, предлагают разные услуги и бесплатно могут проконсультировать.