Отзыв о компании Лотте КФ Рус

Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Производитель брендов Choco Pie, Pepero, Xylitol

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

На момент прихода и работы был хороший коллектив и супер офис, белая ЗП.

Про корейскую специфику говорить не буду, это не самое страшное, с ними можно ладить. Случился со мной опыт из разряда, как один человек может испортить все или точнее 2 человека.
Идя в эту контору с горящими глазами и желанием работать в иностранной компании, мне быстро обломали крылья. Первое и важное - меня обманули на собеседовании, придя на работу обнаружилось, что я оказывается подчиняюсь не тому, кому должна была, но было интересно попробовать. Все было хорошо, люди, работа, офис, сейчас уже не супер, пока обиженный жизнью начальник не стал отрабатывать на мне комплексы маленького босса, надо сказать жалкое зрелище. Но мне до него было пофиг, мне нужен был опыт. Теперь он у меня есть.
Люди, кто собирается туда на собеседование или работать имейте ввиду, вас там подстерегают два грифа-стервятника, которые пытаются там всех настроить против друг друга и против корейцев, у меня только вопрос, а что же вы такие умные и хорошие все грязью всех поливаете и там работаете, ась??? Видимо никому больше не нужны, хаха.
Короче процветает там стукачество, вот, и будут вас сливать там по каждому поводу.