Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 13:24 06.12.2014
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Было много положительного,но некоторых директоров по статье нужно увольнять! Так как заставляют продавцов добровольно уволиться,либо по статье говорят уволят. Нацизм верит,забыли сами на кого работают...

Мало было что что то не устраивает)))

# Сотрудник компании.2015-03-16 16:31:12
Добрый день!
Являясь сотрудником компании «Снежная Королева» и хотела бы разъяснить ситуацию с дирекцией магазинов. Личностные и профессиональные качества кандидата проявляются исключительно во время исполнения своих прямых обязанностей. В настоящее время ведется обширная работа по оценке персонала, в том числе и руководящего состава, что позволит в дальнейшем выявить сотрудников на кадровый резерв и развитие, а так же выявить некомпетентные кадры. Компания растет и развивается – это факт. А ваши заявления о бездействии, равнодушии и нарушении законодательства считаю не правомерными.
# Аделина2015-02-25 12:58:48
Директора не все плохие, но есть просто монстры. Я не знаю но почему то именно много плохих отзывов на директоров в компании Снежная королева. Наверное и генеральный такой раз набирают быдлу с улицы. Потом гнут пальцы,продавцы у них рабы. Але проснитесь на дворе 21 век, а вы все туда.