Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 07:33 06.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я вас умоляю!Коллектив тоже полное г****

Вот видите ,все что написано внизу(сладенькие отзывы) ,хочу вас разочаровать ,все это бред и обман !хотите настоящих отзывов по ищите на других сайтах,но там такая же может быть картина!Вообщем , пишу для тех кто ищет работу и не хочет зря тратить время !начиная с собеседования обман,потом стажировка начинается и вы обалдеете от чуши этой,которую они несут!Что касается ЗП ,там вообще смех!хорошую зп там получает только Сашок!удачи
P.s а пиарщики теперь можете страчить ,,супер - положительные,, отзывы в опровержение моему,кому надо тот поверит !!!а еще почитайте здесь же (только выберите Пермь ,там еще веселее ,но схема одна и таже)

# Аноним2015-03-08 20:23:11
ОХ неее...еще раз туда ногой....да не за что... на собеседование и правда обещают 20-25 тыщ и это пока на стажировке... говорят куча клиентов так что без клиентов не останешься так же как и без денег... за 2 недели работы,13 клиентов пригласил(а),пришло 5 ! каждый клиент 500р,надо работать 6-ти дневкой,не куда не отпускают!!!!! так же отпуск за свой счет! о больничных и речи быть не может!! решил(а) уволиться,так директорша с такими видом меня отправила дамой как будто я ей миллион должен(на)!!! постоянно врать клиентам о косметике.... КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! И ПОЛУЧАТЬ ТЫЩ 10 В МЕСЯЦ!
# Мария2015-01-15 23:54:35
Сама ты говно,ясно?