Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Василий Сальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Бесплатный туалет.

Шаражка - переехавший из г. Харьков филиал колл-центра с головным офисом в России, г. Екатеринбург (директора - Шарипов Константин, и Щербаков Алексей). В Харькове обкакались - перебрались в Херсон, где подальше и подешевле. Правда руководство всегда говорит что виноваты в закрытии площадки в Харькове неблагодарные операторы, и нерадивый ИТР-состав.
Если цитировать бывшего директора филиалов Херсона и Харькова - дивиз конторы: "Вы главное еб*ште побольше!".
Заработать адекватные деньги оператором можно именно таким способом, без праздников, без выходных, без обедов и перерывов. Правда заработать - не значит получить.
Чтобы понимать систему оплаты труда, нужно учесть, что компания открылась в Херсоне в конце февраля 2014 года, однако полностью первая зарплата была выплачена только около майских праздников, ближе к середине мая.
Предлогов всегда много - "платеж из России не прошел", "сумма слишком большая - не удалось все разом получить", "заказчик в России не рассчитался в срок", "Шарипову не хватило денег на виски с колой и куртизанок".
Когда же деньги наконец-то оказываются в филиале - тоже не факт, что вы их получите. Их может просто не хватить на всех. Именно так! Так что если слышите слово "зарплата" - желательно занять очередь с ночи.
В этой связи не стоит раскатывать губу и другие части тела на те 2500-4500 грн, которые как правило указаны в объявлении.
Официальное трудоустройство появилось относительно недавно - и то в виде трудовых договоров.
Штрафы за дело и без оного сыпятся на головы операторов с частотой, пропорциональной нехватке денег на покрытие нужд офиса и личных нужд начальства (см. пункт про Шарипова и куртизанок). Так что вам не обязательно косячить, чтобы вас "наказали рублем".
Притом очень часто могут наказать так, что вы еще и "должны" окажетесь.
Если вы никогда не были в мавзолее - случай может представиться как раз в этой компании. Мавзолей не гарантирован, но вот участие в очереди в него - гарантировано, когда более чем на 100 сотрудников только одна уборная. Впрочем, удовольствие после посещения, вполне соизмеримо с оным после посещения великого Ильича.
Немного о руководящем составе:
Менеджер по персоналу №1 - Анастасия - хз из какой жопы мира вытянули эту мадам не самого тяжелого поведения, предположительно - яркий представитель прослойки сепаратистов из Востока Украины.
Менеджер по персоналу №2 - Татьяна - "и вашим - и нашим". Она будет вам мило улыбаться и проникать своими речами как можно глубже в анус (мужчины рискуют даже получить бесплатный массаж простаты), просто потому что нужно выполнять план по набору персонала. Она не виновата. Во всех фирмах так. Иначе Тане нечего будет кушать.
Руководитель какой-то фигни №1 - Олейник Что-то-там - наглая, тупая, хамло. "Парит в небе" по своему мнению, однако на практике барахтается на земле, так как формы физические и умственные взлететь не позволяют.
Супервизоры - этих вытягивают из найтупейших и не представляющих из себя ничего путного операторов, чтобы в дальнейшем ними можно было вертеть на все 360 градусов, а через них вертеть и операторов на известном органе.
Какой-то хрен входящей связи №1 - Сергей. Просто подиктуйте ему результаты работы, немного помогите в вопросах компьютерной безграмотности, подкиньте пару очевидных решений пустяковой проблемы. Если хорошо подиктуете, поможете, подкинете - сделает вас супервизором. А кто такие супервизоры - см. выше.
Системный администратор - тормоз и маргинал, проблемы не решает, а зачастую - создает сам. По неподтвержденным данным состоит в каких-то связях с Олейник Что-то-там (см. выше).
Незримый, но способный уменьшить количество свободного пространства в кабинете вдвое, душеприказчик всего этого балагана - Кристина Че-то-там-на-Ро. Это - большое начальство из России. На практике - тупая малолетка. Впрочем, в ближайшие несколько месяцев ее не увидеть - с позором изгнана ссаными тряпками миграционной службой из Украины.
Где-то в начале декабря 2014 года количество недовольных и этим цирком перешагнуло ту отметку, когда дяди, занимающиеся экономическими преступлениями, могут позволить себе
при полном параде зайти в офис, и конфисковать там все что к полу не привинчено, а что привинчено - опечатать, а всех виновных, в которых теплится хоть капелька жизни - привлечь к отвественности.
Чем закончится эта история - непонятно, может откупятся, но иметь в виду стоит. Кстати, не исключено, что всплывет эта контора под новым названием вроде "Новый телеком" "C-Call" или чего-то в этом духе.

В заключение всем особенно наивным хочется сказать - компания заинтересована в текучке. Так что байки про какую-то особенную заботу о персонале смело впускайте в одно ухо и незамедлительно выпускайте в другое.

# Победитель по жизни2014-12-27 19:11:00
Прошёл месяц , зарплаты никому так и не выплатили ... а кто-то по-прежнему продолжает выгораживать эту шаражку .
# Владимир2014-12-18 17:36:24
Ольга, Вася, вы очень ошибаетесь считая что мы закрылись=)
# Василий2014-12-17 20:01:03
Надя, я раз - и есть даже больше чем вам того хотелось бы.
А вот ваша горячо любимая шарага сыграла в ящик.
Кушайте, не обляпайтесь.
# Ольга2014-12-16 20:02:57
Владимир, да ныл только ты, когда на продажи садили, а твои личные причины мне как-то вообще не волнуют, там и так все ясно, мне аж самой стало интересно, на каких же ты сложных проектах сидел, кроме как РТ анкеты, эх, такое пропустила: ты и не на легчайшем проекте. Теперь и в правду, обидно, что вас закрыли, раз уже и ты там прогрессировал!!!
# Владимир2014-12-16 06:52:12
Ольга, а какие проекты ты называешь сложнейшими? Читать скрипт требуется на любом проекте отклонение от скрипта(кроме продаж) недопустимо! Ещё раз повторю вопрос какой проект по твоему сложнейший и где не нужно просто читать? Я пересаживаясь с анкет на другие проекты поднимал план при нормальных базах с 110% (те которые у меня были на анкетах) до 180%-200% поэтому ещё раз повторюсь, нужно не ныть и думать что другие проекты чем то лучше а сидеть и работать. Единственное в чем я с тобой согласен, да я уходил домой когда оставались одни продажи, но этому есть причина которую тебе абсолютно незачем знать
# Надя2014-12-15 21:56:20
Таких как Василий раз и... нет, а мы есть. Спасибо Ольга за пожелание нашей любимой компании мы очень будем стараться.
# Ольга2014-12-15 17:36:02
Василий, как же все в точку написано, прям читаю и вспоминаю весь это бред, так тонко все подметил!!! Владимир, а это не вы тот, оператор, который в начале, если я не ошибаюсь, раза три уходил из компании и феерично возращался, хороший дружок Грыба, который приходил всегда с утра пораньше и все время работал на анкетах, когда мы в день несколько раз проекты меняли??? Фамилию-то я помню, просто на личности переходить не хочу! То, что вам нравится эта компания, в этом я и не сомневалась, большого ума не требуется читать анкету в пару вопросов, когда другие операторы сидели на сложнейших проектах!!! Так что хвалите компанию побольше, Сити-колл вам непременно зачтет это, там такое мониторится и поощряется. Эта компания как раз вам по уровню!!! Так что приятных вам трудовых будней в вашей любимой компании.
# Наташа2014-12-15 12:44:54
Мне так неприятно читать все это- человек плохо осведомленный. Не верьте все, что пишет Василий. Я там работала, ушла по семейным обстоятельствам, коллектив хороший, начальство строгое, занятое, но иногда ответы были на мои вопросы. Зарплату получала нормальную - 1й месяц 1200 грн, а второй 2500 грн, и т.д. Спасибо разъясняли вовремя как звонить и что делать. Правда долго настраивалась, а когда поняла вкус к этой работе пришлось уйти.
# Владимир2014-12-12 01:35:10
Вася, а ебашить нужно везде на любой работе, чтоб получить нормальную зарплату. Или я не прав?
# Владимир2014-12-12 01:32:28
Ольга, абсолютно с вами согласен. И самое обидное что из-за таких как Вася страдает имя нормальной компании
# Ольга2014-12-11 18:55:47
Какой бед написан. Сколько желчи и брехни. Я работала с февраля и получила за 3 дня приличную сумму без обмана, а задержка была- мы только открывались. Читаю и вижу, что человек любит сплетни и изнутри весь протух от злости на компанию. А вывод или пропускал по болезни, или отгулы брал, или не хотел работать. Я работала и в подобных компаниях как наша с 2013 года везде такой порядок- это профессия оператора. Не твое, ну и чеши на другую работу на рынок, чего желчь свою изливаешь и не даешь работать другим людям. Хорошему - нормальному коллективу. Я ушла давно из компании, но скажу, что получала я хорошо, потому, что знаю эту профессию, что тут явно надо работать и работать, если хочешь хорошо зарабатывать. Я так и делала. Это мое личное желание было. А вы ничего не сделаете- закроют эту компанию остались еще 4 такие или откроется и вы, как рабы пойдете туда- кушать все хотят. Не стыдно врать и изливать желчь. А люди остались баз работы.
# Сергей В.2014-12-11 04:09:37
Вы реально недопонимаете Владимир, кто фуфел, так это вы. Все операторы знали, что " еб.....шить надо больше!" это козырное выражение Булычевой Марии. Плохо вы осведомлены, товарищ. Нравится, работайте на здоровье!!!! У каждого свое мнение. Так что Владимир "Еб....ште побольше!", и подлизывайте чаще, может и заработааете.
# Владимир2014-12-11 00:39:33
Сергей ты очень сильно заблуждаешься! Если я не видел Машу, откуда бы я про неё знал. Какая диктовка начальства? Ты походу берега попутал фуфел. И не лечись мне о работе с первого рабочего дня, тебя там и в помине небыло. Людмила полностью с вами согласен там нет ничего хорошего в этой компании, но вы забыли добавить для бездельников!!! Да есть заморочки, непонятки, есть и моменты несправедливости, бывают и тех проблемы и проблемы с проектами. Я тоже часто возмущаюсь очень вспыльчивый((( но в итоге успокаиваюсь и взвесив все за и против понимаю что зп нормальная, напряга особого нет а небольшие неполадки и проблемы они везде есть на любой работе
# Людмила М.,2014-12-09 22:41:26
Хочу сказать, у Василия Сального, ни одного слова лжи!!! Всё верно, всё правильно, а главное правильно подобранные слова!!! Василий вы молодец!!!!! Я вами восхищаюсь!!! Единственное хотелось бы добавить, люди не надо этого пафоса по поводу положительных сторон компании, ну НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ ГАВНО КАЛЛЕ !!! НЕТ, и никогда небыло, и не только в Херсоне, а также и Златоусте, в Миасе, и в головном офисе Еката! Трусливая Кристина Родыгина (названный директор 3-х , а может и более площадок) приезжая не раз в Херсон не понятно для чего, использовала операторов мужского пола в своих постельных целях. Низко с её стороны, при должности- поведение малолетней, голодной девчёнки!. Хотя какой из неё директор? Смешно просто! Люди СИТИ КАЛЛ, он и есть СИТИ КАЛЛ. Хотите убедиться, сходите туда работу!
# Сергей В.2014-12-09 22:12:32
Василий Сальный, я полностью поддерживаю ваши высказывания по поводу этой компании, под названием Сити Калл. Сам в ней работал с 1-го дня открытия, ещё на ул.Ушакова 50. Вечно нет денег, или нет карточки, куда прислали деньги. Отношение хамское, начиная от ИТР- состава заканчивая уборщицей. Руководство Еката, думали в Украине в (Херсоне), люди будут молчать, да не тут то было! На каждую крутую жопу, найдётся крутой х...! Сити Колл напоролся на этот Х....! Удачи им ! А вы Владимир, Марию и в глаза не видели, с уверенностью могу это сказать, и писать под диктовку своего начальства, это низко для вас, у вас нет своего мнения!!!!!!!!!!!! Хотя может вы Владимир и есть начальство из Екатеринбурга, и занимаетесь таким мерзким делом, как мониторите отзывы о Херсонской площадке, а что вам ещё остаётся делать? Развлекайтесь!!!!!
# Владимир2014-12-09 00:06:44
Василий, по Вашему отзыву создаётся впечатление, что вы устроились на работу собрали все сплетни которые только можно было собрать и уволились. Практически всё вышеперечисленное является долей правды, где то большей, где то меньшей. Начнём по порядку, слухи о Харькове не подтверждены никем и ничем. Что там произошло на самом деле никому неизвестно, не стоит свои домыслы выдавать за факты, я уверен Вас там и в помине небыло. Цитировать БЫВШЕГО директора тоже свинство, таких слов от него никогда не звучало (очень любопытно узнать о каком именно человеке идёт речь, ни Мария, ни Дмитрий этих слов сказать не могли). По поводу работы без выходных, так же опровергну Ваши слова, за 20 раб. дней получил 4970 грн. с копейками. Василий, это всего лишь 2/3 месяца, я отдыхал больше чем люди при пятидневной рабочей неделе, и считаю что получил достойную зарплату. Спешу Вас разочаровать первая з/п была 10 марта и в последующие месяца задержки при выплате если и были то не столь значительные в сравнении с теми сроками какие указаны при трудоустройстве. Насчёт нехватки сразу полной сумммы для выдачи всем сотрудникам з/п и мгновенно возникающей огромной очереди на получение денег я с Вами согласен, но т.к. работодатель находится в России не его вина что наша тупорылая банковская система не выдаёт в один день всю перечисленую сумму, а очередь... я тоже очень надеюсь, что этот момент в ближайшем будущем как -то автоматизируется и люди будут получать свои деньги не теряя своё рабочее время тем самым не ухудшая показатели площадки. Штрафы-это дисциплина компании, Если работник компании нарушает цисциплину, (не в угол же его ставить как мать провинившегося ребёнка) на очень многие провинности руководство закрывает глаза, но если работник уже внаглую залазит на голову и в открытую игнорирует или нарушает правила... вывод один- виноват только сам. Руководящий персонал-я считаю у каждого работника о них сложилось собственное мнение и оценка. Но немогу понять Василий, если у Вас такое личное мнение о перечисленных работниках, почему писать это втихомолку неизвестно под чьим именем и фамилией, а не сказать им это в лицо? Это как минимум выглядело хотя бы по мужски. И к финалу, Василий, дядечки занимающиеся экономическими приступленями никаких преступлений не выявили кроме как мне известно небольших неточностях в бухгалтерии и завтра, послезавтра после того как заберут компы, филиал продолжит свою работу, а весь этот цирк был благодаря овечке (её выражение) которая посчитала что за 5 её рабочих дней ничегониделанья ей должны выплатить обещанные 2000
# Наталья, бывший сотрудник этой сраной компании2014-12-06 05:04:32
Василий, вам респект и уважуха, подписываюсь под каждым вашим словом
# Маша2014-12-05 23:17:47
Персонажей интересных еще много, но для ясности картины вполне достаточно!Полностью согласна!!!!