Отзыв о компании ковчег
Добавлен: 22:45 05.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Не работайте в этой компании! Потеряете время и нервы. Два директора - самодура любого доведут.

Никнейм: Алексей Николаевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Ни каких

Очень необычные вопросы для професианалов--а разскажите как вы ведете учет лампочек.Для специалиста, который обслуживал такие обьекты как Рамстор ,универсам Серебристый ,универсам Ладожскии вводит в ступор -пятнадцати минутное обсуждение ,ну как же навести учет--я так понял это главная проблема в Ковчеге -Кто придет на собеседование не расслабляйтесь-.Выхъодит дама лет пятидесяти и джентльмен седой возраст не определить от 40до 70-0Вы не успеете присесть как начнется перекрестный допрос.Я не ожидал такого тона ипрессинга -манера разговора --как на стрелах в период 90 годов ,особонно дама отличалась ,.Чувствовал себя ,как на разводке,еще немного и будешь должен.Были такие люди и бандитов -назывались -торпеда-для начала разводки клиента.Давно лет 12 не встречался с такими клиентами-просто окунулся в 90--и за настольжировал--.