Отзыв о компании гбу "автомобильные дороги цао"
Добавлен: 22:34 05.12.2014

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учреждение г.Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа " занимается уборкой и чисткой автомобильных дорог.

Никнейм: иван ррррррррррррр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительных отзывов нет совсем

никаких положительных отзывов о гбу цао руководители воры .простых работяг лишаю зарплат не за что и без каких либо обьяснений.зам начальника Варичев возомнил себя богом в этой организации унижает и оскорбляет рабочих .текучка 100 процентов за техникой ни кто не смотрит заставляют покупать забчасти рабочих за свои . у руководителей личная техника в аренде в гбу .также поборы с рабочих типа профсоюз в какие карманы только оседают эти деньги здесь нужна хорошая прокурорская проверка.ни кому не советую идти на работу в эту организацию по крайне мере с таким руководством

# Васильич2015-02-03 17:05:05
Работал в этом ГБУ и действительно начальство давно уже посадить пора,а зам.по транспорту Варичев ещё ответит за все оскорбления и унижения,хапуга!!!
# Сергей2015-01-29 20:50:07
Тут в этой трип конторе начальники гоблины. Не зря Брежнев говорил. Похороните меня жопой к верху. А говорят контора сабянина. Загреб все под себя. И везде бардак. А когда были частники, была и зарплата и порядок. Революция нужна. Всех на кол
# азамат палтопалатов2015-01-25 04:58:57
я здесь работаю но с вами согласен ,да тут хуже некуда , и зарплату теперь мастера оценивают в процентах каждый день ,если они считают што ты отработал на 80% то минус 20% от сегодняшнего дня работать здесь нельзя ,я вахту дорабатывать буду и расчёт.
# кандидат2015-01-24 18:07:51
спасибо
# сергей2015-01-23 16:38:12
Поддерживаю!!!
# андрей2014-12-08 16:58:30
молодец полностью поддерживаю надо трубить во все инстанции куда смотрит прокуратура таких надо сажать только так можно нависти порядок.