Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 21:55 05.12.2014
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Кормят вкусно и относительно недорого)

Вынужденно парилась в этом аду 4 года( Это колония строгого режима. Эта тварь Шатских в скором будущем развалит все предприятие, если Николай Иванович не откроет наконец глаза!! Наворовала столько, что на три поколения наверное хватит. А босс не видит ничего, только в рот ей заглядывает и делает то, что она скажет. На людей ей срать, она их за людей-то и не считает. Относится как к рабам, заставляет работать до 7, вместо положенных 8 часов в день. Субботы почему-то рабочие, только план все равно не выполняется. Да и как он может выполниться, если половина денег в карман идет?!!! Мастера все ей подлизывают, потому как боятся. Предприятие загинается. Если уволить только ее одну, все станет на свои места. Руководители, задумайтесь!!!!!!!!!!

# вася2016-12-16 20:20:01
Это точно,Послухаеву лапши навешает а он верит,говорят помолодости он её трахал
# Работала2015-09-18 15:03:00
+1, есть такое
# Катя2015-02-10 12:42:01
ооооо ... дорогие!!!! Как я Вас понимаю... больше двух лет не работаю в этом дурдоме... со 100% уверенностью могу Вам сказать... БОЖЕ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))) Люди никогда не идите работать в эту прогнившую воровством и дурдомом контору... шаражка))))
# Иосиф2015-01-20 18:00:17
Согласен полностью