Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:07 05.12.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Положительных сторон НЕТТТТТ.ЛОХОТРОН

Спасибо тем ребятам которые оставили свои комментарии,и я не пойду на собеседование по адресу г.Днепропетровск ул.Миронова 7а, нашла ПЯТЬ разных объявления "Документовед","Инспектор по кадрам" ,"Администатор","Документовед",позвонила пригласили везде,при себе иметь паспорт и ручку для заполнения анкеты. тел. мошенников 0976511303 и 0666251040,0688555667,0953318415,0508535078 Хорошенко сказали спросить,а по второму тел.Ковалева Галина Михайловна,еще фамилии Заец и Горжа. Будьте внимательны не тратьте ваше драгоценное время и деньги на проезд , к тому же еще и в такие морозы не время кататься по городу!!!!надеюсь будет кому-то полезно.

# Виталий2015-01-06 16:40:43
Вот и мне позвонили с номера 0976511303 на Миронова 7а к Ковалевой на 8.01 назначили, и на почте письмо

От кого: Ирина
Кому:
Дата: Tue, 06 Jan 2015 11:40:53 +0300
Тема: ответ на ваше резюме
Здравствуйте,  Виталий
Ваше резюме было одобрено руководителем, запись на собеседование по
тел.: 095 730 62 75
097 609 09 98
063 484 72 21
с ув. Ирина Ивановна
----------------
Вижу все тот же разводняк...
# Юлия2014-12-13 00:29:19
Присоединяюсь к Танюшке, я тоже сегодня туда попала, выдержала лекцию с огромным трудом, заставляя себя проявить уважение к лектору. Ничего нового и интересного. Очень жалею, что не нашала Ваш отзыв ранее. На собеседовании мне толком и название не сказали то, а ведь можно было избежать этого...Зато это учит быть бдительным.
# Танюшка 2014-12-12 21:02:38
Я сегодня там была))) это капец))) жаль что раньше не видела ваши отзывы( надеюсь забрать залог. но менеджер Никита Шерсяных- очень милый и человечный мальчик, респект ему! )