Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 20:05 05.12.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Красивый офис

1.Собеседование проводит некомпетентная девушка лет 20.В принципе не понятно как собеседование на должность Ассистента Гендиректора может проводить человек, который не имеет никакого опыта.
2.Задавала вопросы личного характера. Первым делом начала расспрашивать: "Не смущает ли Вас ,что директору 33 года, что у него есть жена?", а также вопросы с подтекстом: "Будете ли Вы претендовать на него?".Наверное это для нее больная тема).Это был один из ее первых вопросов. О знании языков, навыках спросила под конец встречи!
3. Многие люди писали,что девушка,проводящая собеседования, в конце встречи уходит за руководителем,чтобы претендет на должность мог с ним познакомиться. Так вот как и у многих, ушла,а когда вернулась то заявила,что у руководителя сейчас встреча.(Видно это ее традиция).
Можно долго продолжать.Вывод:как можно поручать столь молодому человеку отбирать кадры на такие важные должности, как Ассистент гендиректора?!

# Дмитрий Петрович2015-02-17 00:08:20
А я выебал в очко эту молодую глупую менпопершу прямо на собесе, после чего с чувством выполненного долга покинул сию компанию.
# Ольга2015-02-10 01:02:45
Срамота директору!
# Яна2015-01-22 01:32:14
Просто он взял ассистентку для утех
# Альберт2015-01-21 18:55:20
Весь отзыв состоит из обиды "высококвалифицированного специалиста", которому, видимо, далеко за 20, который на такую же "высококвалифицированную должность" (читайте: секретарь ксерокопирующий ксерокопии) попасть не смог. Смешно.
# вася сын пети2014-12-22 13:51:39
Эта дева предложила мне переспать с ней, я отказался, но предложил минет, она согласилась, теперь я работаю в компании
# Кикимора2014-12-10 12:08:45
Вы считаете, что должность секретаря, красиво названная "Ассистент директора", действительно так важна, что с Вами должен был изначально говорить сам директор? может я просто что-то не понимаю?