Отзыв о компании ооо алм медицина
Добавлен: 19:15 05.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 6404303

Описание деятельности:  скорая помощь

Никнейм: санек степанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

единственный плюс нет задержек

работал мой таварищ у этих армян кантора полное гвно замануха что пишут не платят только за все штрафуют не продулся захотели на 5 тыщ оштрафовали а захатели на всю зарплату люди работают на износ сутками по 500-600 километров наматывают а если попал в дтп то без штанов вообще останешся заберают всю зарплату так на шаурму оставят чтоб не помер вот и у меня друг попал в дтп и хотел уволиться а трудовуе не отдовали угражали тем чтоб взял кредит или занял тогда отдадут трудовую а зарплату что работал месяц неотдали не копейки даже на минемальный пражиточный минемум не поподайтись к ним это развод полный дурят людей там работают люди те которые уже негде и некаму ненужны позор)))))))))))))))))))))))))))))

# Петр2018-02-09 18:01:34
Пока читал, чуть кровь из глаз не пошла. Как так можно писать, почти в каждом слове ошибка. Я удивляюсь, как автора вообще взяли на эту работу изначально. Грузчик в магните - твой потолок. Еще и не доволен чем-то.
# джанго2015-06-06 21:34:28
не согласен с автором в его суждении о людях которые там работают , врачи и фельдшера профи скорой! а так верно
# Владимир2014-12-09 01:38:23
Такое ощущение, что Санек и трех классов не окончил. Речь неудачника-расиста.