Отзыв о компании эко центр сокольники
Добавлен: 18:38 05.12.2014

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Контора находится на територии парк Сокольники

Совсем забыл о главном,как проходит подбор в этом гадюшнике!Свое резюме я направлял три раза,каждый раз звонил подтвердить получение и каждый раз мне отвечала что все занчты.Спустя 2недели мне перезвонила Елена и пригласила на собеседование.Офис найти не легко,пришлось по морозу побродить по парку,поиски заняли 40минут! Собеседование проходило странно,в офисе вообще бардак,все работают в одном зале.Елена спросила несколько вопросов о моем прошлом опыте,затем задала еще несколько странных не относящихся вопросов к работе и сунула мне заполнять анкету.Анкета дореволюционная,в ней требуют указать данные чуть ли не с детского сада.Далее меня помадили за компьютер проходить тест из 400вопросов.Кому нужно знать болит у меня голова или нет и часто ли у меня бывают запоры?Этот тест предназначен для психов,которые впринципе и работают в этой конторе.Пока я проходил тест,а это заняло больше часа,я немного обратил внимание на сотрудников.По офису ходят балванчики,такое ощущение что все немного с придурью.Мне сказали перезвонят и отпустили домой.Через несколько дней Елена снова позвонила и сказала что будет собеседование с руководителем.Я пришел к назначенному времени и прождал этой встречи больше часа.При этом Елена бегала по офису как ненормальная,но прочитав предидущие отзывы я понимю,что нормальных там нет.Потом меня пригласили в кабинет к руководителю.Им оказалась Старая Карга,лет семидесяти,с двумя килограммами пудры на лице.Она небрежно взяла мою анкету долго вглядывалась без очков потом в очках.Мой опыт и образование на 100%подходят под их вакансию,но старая карга не задав мне по работе не единого вопроса каким то образом решила что я им не подхожу,задала несколько вопросов о семье,пью я или нет и где живу!И потом сказала что я могу выйти к ним поработать неделю БЕПЛАТНО!Привыкнуть и посмотреть что да как.А потом,если меня и их все устроит,мне готовы устроить испытательный срок 3 месяца с зарплатой 30000 руб.!!!!Это предел хамства!Не знаю кто у них работает,но нормальные люди никогда не согласятся пойти работать бесплатно!Люди,не тратьте свое время,ваш опыт работы,ваши знания и порядочность там точно не нужны.