Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Хороший, дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Стабильная з/п, без задержек на карту сбербанка 2 раза в месяц: 10-з/п, 25-аванс. Есть сан-узел, место для обеда, отдельный рабочий кабинет. Режим работы с 10:00-20:00, при этом 2 обеда по 30 минут, в порядке очереди. График работы зависит от нормы часов в месяце, переработка оплачиваемая. Директор идет на уступки, можно попросить выходные, когда очень нужно. Больничный оплачивается, правда очень мало, так, что лучше не болеть! Отпуск составляется заранее, можно брать не более 1 месяца, остальное выплачивается в качестве компенсации.
Работа не для ленивых людей.
Хотя зарплата была не очень высокой, работать было в удовольствие. Получила много новых знаний, изучила программу 1С на базовом уровне-это везде пригодится. Уволилась из-за переезда.

Постоянная текучка продавцов. Увольняются, а потом снова приходят к нам, т.к. у нас лучше.
За ревизии платит персонал. Хотя в магазине есть камеры, уследить за многими покупателями не возможно.