Отзыв о компании Филиал ОАО "Связьтранснефть" Уральское ПТУС"
Добавлен: 18:22 05.12.2014
Сайт:  oilnet.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 1998

1. Большая, мощная государственная компания.
2. Отличная зарплата.
3. Очень дружный коллектив.
4. Профессиональное руководство.
5. Просто огромный соцпакет.
6. Передовые технологии связи.
7. Доброжелательная атмосфера.

Их просто быть не может.

# водитель уаза2015-04-01 11:15:34
Мы все довольны заботой о нашей безопасности! Сделали 60 км/ч по трассе, едешь себе тихонько сзади сигналят, а ты ни на кого внимания не обращаешь, все довольны. Меньше стали инженеры на аварии по связи на наших машинах ездить, больше своим ходом и на такси стараются кричат что не успевают, а нам еще лучше меньше ездить а зарплата такая же. А то тут ругают руководство а хорошего и не замечают зажрались все.
# работающий пенсионер2015-01-05 20:29:43
Вышел на пенсию и продолжаю работать, спасибо всем, очень доволен.
# монтер со стажем2014-12-17 14:31:21
Еще дают ссуду беспроцентную на покупку квартиры.
# Водила2014-12-14 12:48:43
Да нормальная контора, деньги платят хорошие, машины новые. Лишнего никто не работает, запчасти дают и бензин тоже.
# нормальный2014-12-12 16:10:27
этот человек не всебе
# Вовчик2014-12-05 18:42:28
Полностью согласен с трудягой, замечательная компания, сплоченная команда, хорошая ДМС, зарплата достойная. Внимательное руководство сам директор из простых работяг, всегда поможет и поучаствует в жизни коллектива и каждого работника. Его заместители в прошлом сами раньше были хорошими специалистами связи и во всем разбираются. Связь работает всегда на должном уровне и мы всегда готовы быстро исправить возникающие неполадки. Для молодых работников каждый год организуются всевозможные конкурсы по профессии если выиграл хорошая прибавка к зарплате. Можно заработать путевку на юг в санаторий льготную или подлечится дома. Я очень доволен и всем желаю найти такую работу. Если вы являетесь хорошим специалистом то можно попытаться к нам устроиться. Многие в том числе и я так и попали сюда, без всякого блата. Вот так!