Отзыв о компании Торговый дом Скала
Сайт:  skala.com.ua
Эл. почта: cimeyko@skala.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 516-66-66, 516-52-93

Описание деятельности:  Национальная постоянно действующая выставка- ярмарка алкогольных напитков "Скала"

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Положительных впечатлений НЕТ

Уважаемы девушки, если Вы заинтересовались работой в этой компании- то зря!!! Ваш начальник ищет совершенно не сотрудников, а девушек, которые не откажут ему в его прихотях!!! Как только Вы зайдёте в офис, то сразу всё становиться ясно: почти все сотрудницы женского пола у которых ни опыта работы, ни желания работать, так что подумайте за что их приняли на работу..... Его не интересуют Ваш опыт работы или Ваше образование: его интересуют исключительно Ваши формы!!! Так что бегите оттуда как можно быстрее!!!!

# ...2013-08-23 23:29:34
Так как мне всего 19 лет, никаких намеков на непристойностей не было, НО ужасно бесило, что лез постоянно обниматься, держал за руки, безумолку болтал и в конце тронул колени,думала у него такая манера с работниками общаться «дружелюбная». Зря я в своем резюме написала , что в модельном работала! Я как сказала ему кто мои родители, наверное испугался…в общем спасибо огромное, девушки, за эти столь значимые комментарии, я туда ни ногой больше, просто старый урод.
# Анна2013-05-13 22:33:50
Девочки, я проработала там пару месяцев, кошмар просто. Приставал всевремя, наливал вечно выпить, сначала я не предала этому особого значения. Старалась быстренько убежать, потом это стало невыносимым и я уволилась. Я была в таком шоке, просто никогда с этим не сталкивалась. И пока я там работала менеджером по туризму, то за день человек наверно 10 приходило на собеседование, и ко всем он приставал.Кстати девочки которые работают в магазине все с ним спят,одна даже жила с ним у него на даче.Кстати , у него есть жена и ребенок (мальчик).Жена очень хорошая и красивая, работает в туризме. И что вы думаете я ей все рассказала о приставаниях, она была в шоке, извинялась за этого козла.Но видно ничего не смогла сделать... Еще у него есть дочь от какой -то девки непонятной.
# Ольга2012-02-24 19:19:58
Спасибо большое, девчонки! Только собралась на собеседование.... Как хорошо, что увидела ваши коментарии!!! Теперь точно понимаю, что время тратить на них не буду!)))
# Карина2011-10-21 11:52:00
Я как только пришла на собеседование он начал распускать руки,думала больше туда не идти,но все таки пришла,решила что если еще протянет руки скажу все что о нем думаю.Но тем не менее оказываеться у него так только первый день толи проверка или фиг его знает.Сейчас никаких приставаний только к тем кто приходит первый день(повторюсь)К девушкам из колектива ни к кому не пристает.Директор отличный,веселый,было бы не плохо чтоб на всех фирмах такой был.А девушка что писала по поводу вина,то еще в вакансии написано что надо употреблять вино в небольшом количестве.Это бывает крайне редко.
# Катерина 2011-08-22 15:50:16
Спасибо
# Саша2011-08-15 16:48:53
Офис - это много темных коридоров, а кабинет пойдет, только вот беспорядок там страшный...
# Антон2011-08-08 02:39:44
Я тут поискал информацию об этой конторе...впечатления мягко говоря не очень: во-первых нет своего сайта, а какой-то глюк, во-вторых ни на одном из крупнейших интернет-порталов их нет, ну и в общем то никогда не слыхал о них.А у вас какое впечатление о компании?Офис хоть приличный?
# Анастасия2011-04-14 13:26:04
Ирочка, спасибо большое, потому что как раз собралась на собеседование, но конечно меня телефонный разговор немного смутил....так что подумаю еще идти или нет!!!!Спасибо