Отзыв о компании Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Май 2008

После работы в Ашане начинаешь ценить любую-другую фирму, пусть даже с недостатками. Хуже чем в Ашане, все равно нигде не будет.

На собеседовании пообещали столько, что даже не знаю как можно так откровенно врать. Поначалу все списывали на то, что магазин еще не открылся, поэтому и условия работы такие паршивые, терпели и ждали. И то что в дубленках сиделы и болели от холода, и то что в комнате ни одно окно не открывалось, а вентиляции не было, и то что не было обеспечения канцтоварами (нам сказали, что прежде чем заказать простой карандаш у менеджера, сто раз подумай: а действительно он тебе так нужен?). Работы непосильный объем. За 9 рабочих часов 2 раза выходишь в туалет и 15 мин обедаешь. начальству, мягко говоря, наплевать на тебя. До открытия магазина я проработала 5 месяцев в фирме, и знаете какую премию руководство предоставило в честь открытия гипермаркета? сертификат в 30 грн на покупку товаров в Ашане! Завидуете? Тот титанический труд, который работники в ложили в открытие магазина оценили в 30 грн!!! Жалко людей. Как у Шевченка: "Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть!"
ВСЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В АШАН!

# ****2011-05-26 19:30:04
точно подметила....словами Шевченко: "Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть!" И главное- не молчите!Действуйте!!!