Отзыв о компании Интерпродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  company.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 4444444

Описание деятельности:  Это самая лучшая компания по КИДАЛОВУ.Денег не хочет давать,возвраты продукции с торговых точек вешают на самих торговых,аванс не дают,зарплату дают с огромной задержкой и то по частям.Массовая текучка рабочего персонала.Мобильный не оплачивается(заставляют покупать симку МТС и телефон) на другие номера они не звонят,развозка постаянно ломается,а что самое убийственное,так этото что сам офис находится черт знает где,в самомпоселке Счастливое,под Борисполем.Сидишь в офисе до семи,восми часов вечера, и если развозка не сломалась,топриезжаешь домой к девяти вечера.Одним словом там работать не стоит (за пять месяцев поменялось пять супервайзеров)а торговых и говорить не буду. Спосибо за внимание!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2008

Проездной

Даже не знаю с чего начать.
На собеседовании было все очень красиво рассказано, механизм начисления зарплаты тоже очень хороший (ставка+%),но только на бумаге, а на самом деле, чтобы получить нормальную з/п надо не то что постараться, а каждый день рвать *опу, но все-равно ничего не получится.
Эта компания является просто напросто перекупщиками, то есть по любому товару есть конкурент, который продает товар по намного меньшим ценам, с лучшими условиями.
На тот момент когда я работала в эксклюзиве были только чипсы Чио.Да хорошие, да вкусные, но ЭТО не конкурент Люксу !И против этого не попрешь, тем более они намного дороже люкса.На чипсы нет никакой рекламы на TV.
Нас заставляли продавать простроченный товар, по субботам торговые ездили на склад и перетирали сроки изготовления.Почти всю просрочку вешали на торговых.
Уважения к людям НИКАКОГО.
Чтобы уйти домой из офиса требовалось спросить РАЗРЕШЕНИЯ!Это такое унижение!!!!!!!!!!!!
Зарплату задерживали ВСЕГДА.Например,з/п за август мы получали в начале октября!
Я была очень довольна когда уволилась.
Не дай Бог еще раз попасть в подобную контору.