Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 15:40 05.12.2014
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Вовремя платиться зп. Всегда четко переводят зп 2 раза в месяц.
2. Если потом/пожар/и т.д. - всегда можно отзвониться, и в другой день отработать свою смену.
3. Во время составления графика на след месяц всегда можно попросить выходной на определенный день.
4. Офис в центре. Обустроен нормально, приятно работать. Есть буфет, автомат.
5. Не сказала бы что начальство какое то плохое. Нет, обычное, как и везде. Давит на тебя, но не забывайте что у вашего начальства есть СВОЕ начальство, которое тоже на него давит ;)
6. Официальное трудоустройство с 1 дня. Больничные - все оплачивается.

1. ЗП. Всего 49 рублей в час. То есть за 12 часов 2/2 окладом вы получите 8 тысяч с копейками.
2. Офис на 5 этаже, лифта нет.
3. Оценка качества операторов происходит как то странно. Из 15000 принятых вами звонков, прослушают 30 и на этом основании поставят оценку качества. Причем такое ощущение что твою ОК формирует тот кто слушает звонок - захотел - прослушал 100%-ый звонок, не захотел - нашел звонок с ошибкой и поставил 0.
4. Больше 50 городов, у каждого свои особенности, абсолютно не делают скидку на данную сложность.
5. Обманули на собеседовании. Принципиально выясняла есть ли продажи на данной вакансии - убедили что нет. В итоге проработала несколько месяцев - и допродажи стали ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ!!! Нет, конечно ты можешь их не делать, но тогда тебе снизят КР и в итоге премия пострадает.
6. Бизнес процессы есть абсолютно бессмысленные, такое ощущение что их составляют люди которые никогда не сидели сами на линии.
7. Постоянно какие то обучения, причем ставят их на твои выходные, начальству все равно можешь ты или не можешь прийти, снижают КР за непосещение.
8. График работы сам ужасный. Работает по 2-3 часа без перерыва. Не дай Бог уйти в туалет или отправить смс - сразу в нарушение и снижение КР.
В общем плюсы у компании однозначно есть! Есть люди которые работают по много лет и нормально получают! Но минусов для меня все же несравненно больше, из-за чего и ушла.