Отзыв о компании ВИСА-ГИНГЕР
Добавлен: 15:31 05.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Системы для отопления

Никнейм: 12345 я иду искать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

+++++

Почему то создалось впечатление полной не адекватности и несостоятельности по жизни директора этого заведения (вроде как будто ничего особенного но что то очень сильно напрягает и отталкивает, наверно стремление поиметь тебя финансово. Как то так. Было не приято общаться.... не говоря уже о работе... Хотя на словах все как положено оклад и .... Бедные сотрудники. Наверное все уже зомби. По моему он увлечен изотерикой и всем таким подобным. Надо было поинтересоваться в какой секте его вылепили.... Чел не на своём месте. Вел себя не естественно... Да и отзывы от сотрудников в курилке не впечатлили. Все какие то , как будто по башке ударенные... Станно там всё. И стрёмно... А так думайте сами... менеджером я бы не пошёл.

# Перельман2014-12-22 13:32:42
" Я не буду брать деньги из рук не порядочных людей!"
# вычислитель2014-12-17 12:48:42
Здесь два "о великих" четланина имя первого Дуримар, второго галантерейщик Боаносье и их прихлебатели...тупиковая ветвь развития общества. Говорю так потому что знаю всю кухню изнутри в подробностях. Как стучат, как прослушивают. Кому интересно быть лохом милости просим в этот гадюшник...цапу не забудьте взять с собой обязательно... без цапы гадюшник только горизонтально летать может а с цапой в любую точку вселенной)))... Работают там только пацаки... Если ты дальтоник и не веришь - тебе сюда! Удачи! Схема развития здесь: //yandex.ru/video/search?text=%D1%85%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD&safety=1
# Оно тебе надо?2014-12-15 16:29:34
Там по ходу кумовщина, поданная под соусом офигенного профессиОНАЛ лизма близких, сразу и не разберешься, а на деле дешовый развод всех менеджеров особо новеньких на инфу . Пацанчики красавы . Кому не нравиться открывайте своё и как говориться : каждый дро..ит как хочит. А написать всё что хочешь можно. Скотское лицо капитализма в цвете.