Отзыв о компании DORR
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  dorr.ru
Эл. почта: info@dorr.ru
Телефоны: +7 495 589 8913

Описание деятельности:  Компания DORR основана в 2010 году. Наши цели: Установить высокие стандарты обслуживания на рынке аренды жилья. Стать лидерами рынка аренды. Наши принципы: Дружественный сервис Честное обслуживание клиентов Вежливость Вежливость Вежливость Наш секрет: Мы бойцы. Мы бьемся за наше с Вами право на достойный уровень сервиса!

Никнейм: Аэростат Торпедович Гринберг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вы серьезно?!

Погнали! Я расчитывал на то, что в центре Москвы компания по подбору съемного жилья для нуждающихся найдет себе приличное помещение. Но в конечном счете я нашел полуразваленное здание времен троюродной прабабушки В.И.Ленина, сдобренное едким запахом пережаренного лука. Собеседовала меня девушка довольно приятной внешности, что по сути на то время было единственным плюсом в организации. Далее, на работу меня взяли, тогда я порадовался. Наивный. Только пришел из армии и кидался на любую работу, вот и попался в сети компании, которая даже не знает правильность написания слова "Дверь" по-английски. Поработал я там пару недель, после чего сбежал, как заключенный из лагеря Майданек. Рабочий день протекал таким образом, что утром мне давали номера клиентов, которым я должен был позвонить, узнать их хотелки по квартире, поискать варианты и перезвонить, чтобы назначить встречу для просмотра хаты. За все время работы у меня не было НИ ОДНОГО русского клиента. Поймите меня правильно, я не расист и не националист, но понять что от тебя хочет клиент - тяжко, в силу знания клиентом русского языка. Подбор квартир проходил через сайт cian.ru. Можно было подобрать человеку вариант уже к обеду, а встреча с арендодателем назначена только часов на семь вечера. И все. И полдня после обеда ты только и делаешь, что не делаешь нихера. Потом ты едешь в назначенное время в назначенное место и оказываешься в компании сердобольной бабки арендодателя и тупого гастарбайтера съемщика, пытаясь убедить обоих, что квартиру можно и нужно сдавать\снимать. При этом, все хамство идет с обеих сторон на тебя самого. Уволить человека могут в любую секунду. При мне деушку ыгнали прямо посередине ее разговора по телефону с клиентом. Просто похлопали ее по плечу и сказали "- Ты уволена, извини." Клиенту она сказала "- Простите, я не могу заниматься Вашей проблемой, меня только что уволили из стада говно-оленей." Молодец девченка. И на десерт я оставил самую сладкую тему - зарплата. Так вот - ее нет. Совсем. Сотрудники-старожилы вешают тебе на уши лапшу, как они за месяц получают от сотни тысяч и выше, но на деле все что ты получаешь, это огромный толстый шиш вместо денег. Короче, добросовестные трудящиеся, не попадайтесь в эту трясину, если цените свое время, знаете себе цену и не любите ПИЗДЕТЬ людям. Желаю всем хорошей работы и достойной заработной платы. Гудбай.