Отзыв о компании OTI HOLDING
Добавлен: 14:15 05.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  OTI Holding - крупная международная структура, в которую входят компании Coral Travel (Россия, Украина, Польша, Белоруссия), ODEON Tours (Турция, Египет, Таиланд, Испания), SUNMAR TOUR (Россия), A-Class Travel (Россия, Турция), «Сеть Турагентств Coral Travel» (Россия), Wezyr Holidays (Польша), Holiday Market Service (Турция), Otium Hotels (Турция), OGD Security & Consultancy (Турция).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

никаких

В эйчаре сидит некая марианна которая вывешивает вакансии по всему интернету, о том что нужны менеджеры по туризму. О том, что там действительно кто-то нужен, большие сомнения. Марианна отклоняет все отклики людей имеющих опыт работы в туризме, которые потенциально попадают под те требования, которые она указала в вакансии. Хватит дурить и тратить время людей, ищущих работу!!!

# Анна2015-08-31 22:58:00
тоже самое могу сказать про вакансию "бухгалтер". Либо они дискриминируют по какому-то известному только им признаку, либо создают видимость. Пишут, что на HH.ru сейчас полно "пустых" вакансий для наполнения сайта.