Отзыв о компании GSC GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  genshipcompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Логистика - ВЭД

Никнейм: Эрнест (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Очень приятная HR Александра

У меня такое впервые! Если хотите получить истерику - следуйте инструкциям, итак:
1.Получил приглашения от очень милой девушки Александры(HR St.P) пройти собеседование в БЦ Магистраль(московское представительство).
2. На мой адрес было получено письмо следующего содержания
В продолжении нашего разговора высылаю Вам адрес:
1-й Магистральный тупик д. 5А
Блок D
Телефон Руководителя +7 (925) 090-18-18 – Ирина Дайман. Как правило, Ирина спускается сама к кандидатам, на первом этаже есть переговорные комнаты. Поэтому, когда придёте в назначенное время, просто наберите её.
- ну я думал там действительно переговорка,на деле это оказалась иначе...
В холе БЦ Магистраль по обеим сторонам, прям перед выходом есть мини библиотеки, ну в целом конечно уютно, удобные кресла,книжечки там всякие, в целом место для подписания и передачи документов водителям ну и выдачи сопроводительных на груз.
Я конечно всё понимаю, но проводить собеседования (продуваемых курилках с водителями фур) в таких местах как минимум не серьезно, а как максимум ставит под сомнения компетентность руководства компании.
3.Ирина "Дайман" на деле оказалась - КактотамАшвили, человек стыдится своей фамилии ?! или это патология перфекционизма - не знаю, но будем думать что у ее мужа такая фамилия )))))
- Собеседование началось с моего предложения пальто Ирине, т.к мы сидели практически на улице.
- В ответ Ирина отказалась и продолжая дрожать от холода собеседование продолжилось
- Ирина сказала, что увы у нее не было времени ознакомится с моим резюме и поэтому давайте вкратце - Какими в основном схемами пользуются Ваши клиенты ?!
- Я сдержано отвечаю, что все в основном пользуются "импортерами" и предлагаю Ирине пройти к ним в офис и там более подробно обговорить.
- В ответ на мое предложение Ирина сказала, что ей пока "не хотелось бы".
- У меня заканчивается терпение и я начинаю улыбаться ))))
- Вы конечно извините, но дальше в таком формате я не готов проходить собеседование, любезно попрощавшись, спешно покидаю БЦ Магистраль с пойманным с руки такси по пути рассказывая таксисту эту историю мы оба заливаемся от смеха..)))))
- Вы думаете это всё ? эээ нет, дальше интересней !!!))))
- Я пишу письмо очаровательной Александре (HR) - о том что сожалею, что потратил время и о том что намерен оставить отрицательный отзыв. Поскольку считаю долгом огородить нормальных продавцов от безсмысленной траты времени.
- Что Вы думаете, не проходит и 5 часов мне настырно ломятся в телефон какой то номер (то региональный, то вообще с +3), но я не успеваю поднять трубку и пропускаю звонок за звонком.. и всё же вечером , часа в 02:00 я всё же успеваю поднять трубку и ...
- Это Ты абещал оставэть плохие отзывыы там где-то там... ?
- Ти это кэм сибя возамнил, я преиду и научить как тэбя отзыва оставлять (звонит со скрытого номера).
- В ответ в трубке истерика,слезы меня накрыло таак, что и курить не надо было )))))
- После моего предложения раскрыть номер - оппонент ретировался.
Да да - это я к тебе обращаюсь, приезжай, научи меня отзывы оставлять,жену не забудь - ее заодно научишь собеседование проводить, ааа ну и можешь еще кого взять для обмена опытом, класс организуем,программу напишем, на поток поставим, денег заработаем. Ты только приезжай. Дайман блин ))))))))

# Мария2015-05-26 21:21:31
Эта компания кидалово полное! А Ирина эта вообще не компетентна в вопросах логистики. Явно чья-то жена и не более.
# Почти поехал на собес-е! Но, спс Эрнесту.2015-02-12 16:27:22
Верю этому отзыву. Сайт компании так же слабоват.
Другая Питерская HR написала имя с маленькой буквы, что, малость неприятно и характеризует компанию в целом, письмо с ошибками.
Оклад по нофелету не озвучивают.