Отзыв о компании Группа компаний ВОГ
Добавлен: 13:29 05.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vogtrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Думаю, что обязан написать впечатлениям вдогонку, после собеседования, чем опровергнуть свое предыдущее высказывание, а так же повлиять на мнение последующих посетителей этого ресурса.
Итак, был на собеседовании: приняли прекрасно, Юлия оказалась мало того, что вменяемым, но еще и очень приятным человеком. Собеседование прошло на уровне, по моему очень профессионально со мной провели беседу, оценили нужным образом в следствии чего я прошел на следующий уровень собеседования с ген.директором.
Обязательно надо отметить подход: найти не просто нужного компании человека, а так же обеспечить уровень потребностей соискателя (з/п, должность), т.е. компания ищет равновесие в своих запросах и запросах претендента, что и является по сути фундаментом для долгосрочных отношений.

На этот момент их нет. Все инциденты исчерпаны.

# Наталья2014-12-20 01:32:35
Вы совершенно правы! Юлия одна из немногих приятных, грамотных и добрлжелательных людей в этой клоаке. А не отвечает на телефонные звонки исключительно потому, что работает одна и испытывает колоссальные перегрузки! Кадровое делопроизводство и подбор персонала - все на ней. Да и Бог знает какие еще у нее обязанности! Судя по тому, что в этой конторе всегда считают, что вы напрасно получаете свою зарплату и нагружают с головой, ей тоже перепадает сверх должностной инструкции. У нее банально нет времени. Вы посмотрите сколько ВСЕГДА круглый год вакансий в этой "прекрасной" фирме! Поверьте мне, как человеку отпахавшему за еду здесь почти год, Юля - возможно самое лучшее, с чем вам придется столкнуться в ГК ВОГ, если вам не повезет и вас туда возьмут. Ну еще регулярные своевременные выплаты мизерной белой зарплаты, дешевые обеды и новогодний корпоратив.