Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 11:43 05.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Коллектив был супер!!!!!!

Все было хорошо пока к нам не пришла дистрик менеджер Степанова О. которая разрушила коллектив,как можно было уволить администратора которая не померила бюстгалтер???? Звонит орет высказывается грубо на собеседование все пре украшает, з.п у вас не 15 а 10 т работаешь как лошадь 5/2 а то и 6/1 и не по 4 часа в день а 8 говорит повысит на кассира, все эта ложь нету карьерного роста, переработка не оплачивается, ночные часы будут оплачиваться вам 46 рублей за 4 часа, а если она находиться в магазине то помощи от нее не жди сидит возле планшета и все, наш старый дистрик всегда помогала Шевцова О. хоть и орала она тоже но не когда не увольняла людей за то что кто то не померил бюстгалтер, она всегда смотрела на показатели работника. А этой пофиг взяла в админ девочку которая ничего не знает и в год уход два раза в отпуск на месяц, т.е. магазин остается на месяц без админа. Другую девочку не пустила в заслуженный отпуск из за чего человек уволился.За то админ которая проработала 3 месяца ушла на месяц в отпуск. И да к вам раз в год будет приезжать итальяшка Марко Турано из за чего вы будете сидеть на валерьянке он будет смотреть на вас и если что то ему не понравится он вас просто уволит. Каждые пол года приезжает айрия менеджер она проверяет магазин, до ее приезда вы просто должны вылезать магазин что бы он у вас блестел, иначе минус вам, плюс она спрашивает все артикула 6 этапов обслуживание и смотрит как вы работаете с клиентом, что то не понравилось жди те комментарии руганье как плохо вы работаете и предупреждения об увольнении, для вас каждый звонок будет как нервная пытка, после звонков вы работать не хотите. Стоишь на ногах каждый вторник перевеска зала, магазин просто перевернут вам надо не только до 12 часов перевесить весь зал но еще и обслуживать людей, вам надо вытаскивать все комоды переворачивать вещи все это кидать в бочку а потом складывать.
Вывод: не ходите работать в этот магазин он не стоит того не ваших нервов не вашего времени.

# Маша2015-01-15 20:32:05
Девушки не ходите туда работать там есть такая мразь Оксана которая тварь еще такую надо поискать, это все фантастика там з/п 15 тысяч и не более и это фирма всегда ищет повода что бы урезать деньги вот до н.г работали как лошади круглосуточно почти и что в итоге это мразь Оксана всем урезала зарплату и все получили 11 тысяч , все бегут от туда там текучка очень большая , не верите сходите проверьте
# Оля 2014-12-05 11:59:08
Я прошла собеседования, на собеседованнние мне говорили что зарплата будет 15 тысяч а потом 20, я конечно повелась, но когда увидела договор и свой оклад у меня челюсть отпала там оклад был 12 т минус 13% подоходный налог, а мне на собеседование так все красиво говорили. Меня старый коллектив предупреждал хорошие девочки жаль уволились все:((.теперь ищу другую работу!
# Марина2014-12-05 11:54:42
Я проработала там месяц, получила зп 7т говорили что повысят на кассира а когда я поговорила со Степановой она и не упоменула на счет этого, я не советую туда ходить она просто села мне на уши!!! Говорила что повысит на админа в итоге когда с отпуска пришла Вероника они обе промолчали и я уволилась хотя функции выполняла кассира а платили мне как за консультанта. Не ходите туда это пустая трата времени. И люди там двуличные
# Екатерина2014-12-05 11:49:52
я не думала что там так все, мне говорили что зарплата с выше 20 т