Отзыв о компании Высота 239
Добавлен: 09:03 05.12.2014
Другие названия: ОАО "ЧТПЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  chtpz-group.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Производство труб большого диаметра

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

стабильная заработная плата

Начальство просто ужасное, в особенности начальник цеха Губанов Е.В - понторез дешевый, очень зазнавшийся человек не уважающий людей.
Перед сменой нужно дышать в алкотестер, телефоны брать нельзя, курить нельзя.
В душевой кабин мало, приходится стоять и ждать пока освободится.
В цехе на последней оси очень холодно, т.к постоянно открывают ворота.
Во время простоя, все на уборку, почему-то не своего рабочего места, хотя ко мне никто не приходит и не помогает, тоже самое касается работы, если нет своей иди помогай другим.
Заработная плата у простых рабочих низкая, не поднималась со дня открытия цеха, хотя работа очень тяжелая.
Если будешь увольняться никто даже не спросит почему, всем пос..ть, у нас на участке постоянная текучка рабочих.
Короче Работягам без связей нехер туда суваться,на нормальное место все равно не поставят, а 23000 можно в любом месте заработать.
Говно в красивой обертке.

# Елена2015-10-08 15:43:00
Есть правила трудового распорядка и их никто не отменял. Отдых, телефоны и перекур после работы. Нет желания, увольняйтесь и сидите дома.
# Нина2015-10-06 16:06:00
Не нравится работать, а нравится посидеть, отдохнуть на работе и при этом получить зарплату, круто. Ищи другое место. начальник цеха с утра до вечера на работе и решает проблемы. Возьми попробуй так поработать, взвоешь.
# НЕ ВАЛЬЦОВЩИК2015-09-11 11:47:00
Я работал на других предприятиях, и нигде такого бардака как на высоте не видел, и зарплата там не особо высокая. И не надо пи..еть про 2 человека на агрегат. Ты сидишь там у себя в пультовой в ус не дуешь, пройдись по цеху посмотри как люди работают по настоящему, когда в конце смены ни рук ни ног, и это за 23000.
# Вальцовщик2015-09-02 23:30:00
Условия в цехе тепличные, по 2 человека на каждый агрегат, которые с определеной переодичностью должны делать простые незамысловатые операции, в цехе чистенько и акуратно, зарплата на 20 процентов выше чем средняя по отрасли. Хорош ныть ребята. Не работа а сплошноая халява. Вы поработайте на других предприятиях и вы поймете что такое тяжелая работа, грязный цех и нишенская зп