Отзыв о компании ITALON
Добавлен: 07:35 05.12.2014
Другие названия: торговый дом italON
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ital-on.ru
Телефоны: (495) 748-70-40.

Описание деятельности:  Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Красиво оформленый сайт

Пришел на собеседование в эту фирму,а точнее на территорию где производятся эти двери!(хотя на сайте они позицианируют как итальянские двери,поэтому и стоят соответственно)когда я шел на собеседование мимо производственного цеха увидел нескольких курящих узбеков, по зади них увидел подготовленые к покраске рамы,и материалы для производства.на мой первый вопрос на собеседовании по этому поводу,девушка ответила что их тут якобы доукомплектовывают, а так везут с италии....уже вранье,пускай юля меня и не важно это,но потребителей они своих обманывают, ведь стоимость этой якобы итальянской двери 80-150тыс,в то время как любая русская или китайская 10-50.но это еще пол беды,теперь к зп,на сайте они ставят цену за услугу 4000 за установку,при выдаче же прайса нам на руки мы видим что с этой суммы мы получаем 1000,и это ненормально,это езда на людях самая натуральная,в то время как любая другая фирма берет 20-30 процентов,то эта все 75....а требований..выши крыши,девушка на собеседовании кстати очень грубая,и в то же время тупая,рассказывала мне, монтажнику с 5 летним стажем, какой же я тупой что не знаю что нужно анкера к стене сваркой приваривать0_о.....умничала умничала,в результате споров сама же сказала что ричегов этом не понимает, вообщем ушел от туда даже не задумываясь.потерял только из за них свое время,требуют монтадника со стажем,а при этом дают ущербные условия.

# Аноним2015-10-20 15:40:00
Тоже с этой Н******й столкнулась - очень глупая женщина: ищет юриста со "спецификой работы по закону "О защите прав потребителей" и работающего в мебельных компаниях". На объяснения по поводу того, что юристу без разницы где работать и кого по Закона "О ЗПП" защищать никак не отреагировала.
Я тоже думаю, что просто туповатая или Н*****я или её руководство.
# qwerty2015-02-22 20:40:31
С такой кадровичкой как н*****я ********** (специально с маленьких, не заслужила) фирма вообще вряд ли кого найдёт, поэтому и вакансии так долго висят и уже под другим названием организации.
# Роман2015-02-09 18:51:40
Прошло уже лет 5 как я ходил туда на собеседование, а там оказывается все та же Н*****я и все еще ничего не понимает в дверях))))) Ну да, этики делового общения - ноль. Я к ней пришел имея 2 высших образования, занимаясь до этого атомной тематикой (осваивал все с нуля и многого достиг) и меня, как бы помягче сказать, ну тоже [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3] в общем. Резюмирую - двери продавать можно и обезьяну научить, а я лучше буду и дальше заниматься серьезными вещами. Благо в другом месте в меня поверили, дали шанс и не пожалели. Н*****я, человечнее надо быть. Вы не видите и не слышите людей. Выбросьте свой диплом кадровика и идите в регистратуру в больницу работать. С таким характером только туда.
# Собеседовавшийся2015-01-18 19:21:50
Поддержу собеседовании. Н*****я эта [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3] и надменная тётка. Пытается умничать, а потом говорит - я в этом не понимаю.
# яяя2014-12-26 16:19:25
Судя по ошибкам узбек и писал