Отзыв о компании ИД Грифон
Другие названия: ООО ИД Грифон
Сайт:  grif-on.ucoz.ru
Эл. почта: idgrifon@inbox.ru
Телефоны: несуществующие

Описание деятельности:  несуществующий издательский дом

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

их нет

Нашла работу в ИД Грифон. Всего 120 руб взнос и 20 000 руб за текст средней сложности. (сразу поняла что мошенники,но чтоб напраслину не возводить -решила провести собственное расследование) Итак,я отправила вначале им письмо с резюме (как и делают все нормальные люди при приеме на работу) и восторгами, что хочу у них работать — никто не ответил, потом письмо №2 чтобы узнать критерии приемки работы (вдруг у них там штрфы за оЧЕПЯТки), никто не ответил))) тогда я не поленилась и создала новый ящик с которого просто отправила — готова выслать деньги, шлите реквизиты — и о чудо! ко мне пришло милое и улыбчивое письмо — мол де...мы ждали именно вас! и сообщили мне размер шкуры еще даже не отловленного мной медведя — 20 тысяч, а если напечатаю раньше срока то еще 2 тысячи бонус. Ну смешно ведь правда)) Но меня это не остановило — я вышла на связь с РЕАЛЬНЫМ ИД Грифон, что в Москве и сообщила им о таком нахальстве. А потом я вышла на связь с ИД Любимая книга,тоже МОсква — откуда собственно ИД Грифон(которые мошенники) и «слизал» весь дизайн, а именно разделы — о компании, портфолио, заказчики, услуги. Так что оба издателя были мною предупреждены, а мошенники сидят и ждут моих денег)) и денег лохов, которыми к сожалению полна страна моя родная.
ЗЫ. боюсь теперь,когда они раскрыты (до меня в нете никто о них не писал) они смнят сайт,название и продолжат выманивать деньги