Отзыв о компании Фирма Байт ООО
Добавлен: 02:45 05.12.2014

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Было много красивых девчёнок. Было, щас нет.

Нормальные все поувольнялись.
Кататься приходилось много, по всей республике, с раннего утра до поздна. Работа неофициальная, числился сисадмином. Если что случалось в дороге отвечаешь за всё сам. Случалось несколько ДТП, директор запрещал про них говорить, скрывал как только возможно. Девчёнки которых я возил никаких компенсаций за производственные травмы не получали. Так что думайте.

# Шеф2015-03-03 09:22:40
Улыбайтесь и дальше. Меня это не задевает за живое - уверяю вас. Грим стирать можете вы сами, я то всегда со своим лицом хожу. Про очки. Был на фирме сказочник один. БЫЛ - ключевое. Сказочки рассказывал, да песни сочинял. Еще и бузу всякую любил. Хорошо, что был. В прошедшем времени. Привет ему - наверняка тут бывает и читает.
# Улыбаюсь2015-03-02 22:54:16
Шеф – а Ржунемогу похоже задел Вас за живое?) Разве не смешно?))) Давайте вместе сотрем грим.
Кто долго и складно вещает длинные поэмы на совещаниях и планёрках?
Кто лучше всех рассказывает сказки про фирму Байт?
А уж какие песни про это же поёт – соловей отдыхает.
А про очки на носу – уж простите, сами намекнули.
Неужели Шеф это Б.А.Я. ? Развейте мои сомнения. Очень прошу.
Ваши же сомнения, вряд ли кто развеет, нет таких сказочных волшебников. Просто пристальнее осмотритесь вокруг себя. Почему все всё знают?
# Шеф2015-02-26 20:20:00
Ржинемоги - да, ржи и не моги. Все смешалось... Что вы сказать то хотели своим опусом? А вы вероятно в теме и про ОДД и сисадминов. Я не узнаю вас в гриме, но догадываюсь, что и стишки и сказочки и песенки сочинять умеете. Вероятно, с очками на носу. Развейте мои сомнения. Очень прошу.
# Ржунемогу2015-02-26 20:11:25
Оказывается во всём виноват Бывший водила, Хакер, Ольга, Татьяна, Фигаро, обезьяна и прочие редиски)))
Водилы всякие зачемто сисадминами устраиваются, потом в авариях гробят сотрудников, бедный Шеф им белые больничные платит - медаль ему за это.
Обезьяны следят за всеми отвлекая от работы, Ольги, Татьяны отзывы зловредные пишут.
Хакеры комплекты ОДДшные клиентам расставляют и заставляют за них платить.
Бедный Шеф сидит себе потихоньку такой белый и пушистый, а все вредят ему.
Конкуренты так вообше подлейшие. Зарплату платят большую (наверно серую),
сотрудников недовольных не плодят, не дают им малейшего повода для злобных отзывов. Вообще ведут нечестную конкуренцию.
Шеф обратитесь в ФАС Пусть их обяжут сотрудников погнобить, зарплату снизить, позадерживать немного. Пусть тоже злобные пасквили попишут. Вот тогда посмотрим кто кого.
# Шеф2015-02-26 19:05:38
Отвечаю бывшему Водиле, слава Всевышнему - бывшему! Рейтинг здесь нормальный, да - Хакер вон старается везде свои телеграммы шлет. Не удивлюсь, что он же и Ольга и Татьяна и все остальные - обиженные, что пишут здесь гадости про фирму. Рейтинг нагнать - не проблема. Больничные платим, потому что положено платить - все честно. Здоровье всем одинаково дано для одной цели - жить. Ответил вам. Не слабо.
Все вижу - вы как Фигаро - и тут и там. Точнее - как та обезьяна - все вижу, все слышу, все всем расскажу. Работали бы уже, а не подглядывали за всеми.
Неводила прав про больничные.
ФОМС, теперь для вас ответ. Владелец отзыва много о чем говорит - не факт, что все правда. Другое дело - у меня к нему вопрос - зачем на таких условиях устраивался в фирму?
# ФОМС2015-02-26 17:33:43
разговор не о размере больничного а о логике шефа
в аварии не надо попадать
аналогично не надо болеть
кроме всего владелец отзыва говорит о нелегальности работы водителем
числился сисадмином
# Не водила2015-02-26 12:16:49
А вот больничные в байте всегда оплачивались. И не копейками, как во многих фирмах, где зп неофициальная, а нормально, по-белому.
# Я за мир2015-02-26 12:13:32
Не ссорьтесь, мальчики. И на дороге всякие ситуации бывают, и со здоровьем у всех свои проблемы. Это уже философия
# Всё вижу2015-02-26 11:02:53
Для чего Шефу должность дана - руководить, а не к вечеру на фирму попадать.
# Бывший Водила2015-02-26 01:53:42
Шеф! Сдесь рейтинг нормальный. И я поддерживаю Дмитрия. Как это прокомментируешь? А про аварии могу продолжить, не надо болеть, зачем больничные платишь? Вам для чего здоровье дано? Работать а не болеть!
Слабо ответить?
# Шеф2015-02-23 00:02:38
Не надо в аварии попадать! Вам на что руль дан - рулить, а не в аварии попадать!
# Тоже Водила2015-01-21 18:57:06
Работал там недолго, но поездить пришлось много, слава всевышнему без аварий.
Девчёнки подписывали сколько надо, с ними было весело. Платили сразу после поездки. Я там вообще не числился никем. ни сисадмом ни водилой. Сам ничего особо плохого не скажу, поставил бы - не знаю, но такого нет, верю Диману ставлю да.
# Макс 2015-01-21 12:38:54
Похоже водителей у них совсем не стало. Приезжать обновлять стали раз в месяц.
У нас и консультант и гарант есть. Из гаранта хотябы 2 раза в месяц приезжают, календарей много привезли. А эти только акт раз в месяц и привозят.
# Татьяна2015-01-21 03:03:13
фирма Байт. Приветик это Я )))
с водителями Байта никогда не ездила.
Работала в Байте в другом отделе Байта.
И вообще в водителями Байта практически не общалась )))
но про историю с аварией в Байте слышала )))
# Лже-Дмитрий2015-01-19 15:30:53
Полностью поддерживаю Дмитрия. Судя по всему - Аноним и Тоже юристка , скорее всего одно и то же лицо, под названием "Надежда" , которая выкладывает вакансии на работные сайты. И судя по всему безуспешно. И это то при нашей безработице. Вот поэтому то и заглядывает сюда и пытается "Обелить" фирму.

//Аноним 15.01.15 22:18 опроверг(-ла) отзыв -1
Логичный вопрос - если вы там уже не работаете то почему это вас так волнует? а если работаете то почему до сих пор не ушли?// - ответ - да потому что некуда!!!
# Дмитрий2015-01-16 19:07:32
Вопрос крайне нелогичный. Вроде бы сайт о черном списке работодателей. А потому здесь пишутся отзывы любые и любыми людьми. Посчитал нужным - написал. Слава Богу, распрощался с фирмой давно.
У меня к вам логичный вопрос - почему, вы довольная своей работой - кто бы сомневался))) - ходите на такие сайты? Зачем читаете то, что здесь пишут в отзывах?
# Аноним2015-01-16 00:18:09
# для Анонима2015-01-15 21:11:13
Все было бы смешно, если не было бы так грустно... Дай Бог вам не попасть в эту компанию. Все написанное - правда.
# Аноним2015-01-15 13:12:39
Смешно
# Светлана2015-01-15 01:10:41
Отвечаю "тоже юристке" - говорящее какое название то у вас, милая! Я поклонник талантов и ума. Но не ваших талантов, подлизывать попочку начальству тамошнему. Успокойтесь уже, ваше место никто занимать не собирается.
# Тоже юристка2015-01-14 20:11:40
Чем же там юристка классная? Вы видать ее большой поклонник?
# Светлана2015-01-13 08:27:45
Не совсем согласна с тем, что поувольнялись все нормальные. Есть там хорошие люди. Юристка там очень классная.
# Светлана2014-12-16 15:19:32
Про эту историю весь коллектив знает. А куда деваться - работать нужно, вот и идут на уступки даже в плане того, что никаких гарантий безопасности для людей нет.
# Наталья 2014-12-05 20:53:07
Точно, было такое. Хорошо авария небольшая была, только голову сильно ушибла. Остальное всё цело. Директор запретил рассказывать про аварию и упоминать в протоколе Байт. А водитель когда ГАИшники приехали сказал что один был. И машину свою потом за свои деньги ремонтировал