Отзыв о компании Тамбовский завод Комсомолец им. Н.С. Артемова
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zavkom.com
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Аппаратостроение

Никнейм: Алексей Инженеров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Бесплатный выход с предприятия.
Все фасады тчательно отделаны плиткой группой узбеков проживающих на ПМЖ внутри завода.

Когда-то (очень давно) один из лучших заводов в пищевой промышленности превратился в шайку некомпетентных шаромыг ищущих чтобы перепродать. Делать сами не хотят ни чего.
Директора - родня и дружки хозяина.
От заказчиков рекламация за рекламацией.
Отношение к людям скотское, квалифицированные рабочие сбегают, спецы инженеры и руководители среднего звена сбегают еще быстрее, благо Московские компании таких принимают с распростертыми объятиями.
Второй год подряд у нас стимулирующее ноу-хау. Всем менеджерам по персоналу взять на вооружение! Под конец года весь завод пишет без содержания по пятницам и при этом заставляют ходить на работу! Стимулирует на творчество и развитие неимоверно :)))
Компанию раздробили на несколько ООО, которые конкурируют между собой, а у руля полностью некомпетентные в машиностроении и технике люди.
Сидим и не знаем куда бежать в кризис :(((

# С****й2022-03-24 19:52:39
Жопа полная там обращение как с рабами с работягами, зона не идет ни кто, есть шестерка самая стукач,,, это Гаврилов , 2022
# Сергей2015-01-09 01:12:09
Слышал от друзей там полная Ж происходит.
# Анонимно2014-12-27 11:33:47
Не пишу настоящего имени, так как в компании идут настоящие репрессии. У нас сейчас все еще хуже чем написано в отзыве. Работаю в ООО "ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ", это одна из отделенных от завода кормушек для родни хозяина. Поставили нам директором Калягина О.А. - бывший работник ФСИНа, который за неполный год существования этого самого инжиниринга умудрился развалить коллектив и полностью деморализовать всех сотрудников. Нам каждый день объясняют что мы г**но и мусор. В приказном порядке пишем без содержания по несколько дней и работаем в эти дни под угрозой увольнения. После нового года нас пригрозили проверить на детекторе лжи на предмет связей с конкурентами. Ищу новую работу :(((