Отзыв о компании Митсубиши на Таганке
Добавлен: 02:13 05.12.2014
Другие названия: ООО "Аванта центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autotaganka.ru
Телефоны: 797-47-39

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

...

Пришла собеседоваться на секретаря. Подхожу к дверям. Они на замке. Звонка нет. Секретутки, которая бы открыла дверь, тоже нет. Хорошо, сзади меня шел сотрудник. Открыл дверь, позвал секретутку. Дала анкету для заполнения. Вы, блять, не кадровое агентство, нахуй мне резюме переписывать?! Ну ок, заполнила для вида. Сижу-жду. Пока ждала, поняла, что не хочу там работать. Сидела ведь напротив рабочего места секретаря и поняла, что это за работа. В общем, пока я ждала, эта бедная девушка, на чье место я пришла претендовать, бегала по офису, периодически забегая на ресепшен. Очевидно, что им одного секретаря мало. Потому что пока она бегала, кто-то пришел, а позвонить не может. И стоял там этот чувак, куковал, до тех пор, пока она не пришла. А это случилось нифига не за 2 минуты. Чувак пришел увольняться, к слову. Судя по отзывам, я не удивлена. Так вот, им необходимы два секретаря. Но этого не будет, так как нынешнее рабочее место даже одного секретаря - это такой закуток у двери, что пиздец. При этом, когда девушка вернулась, я внезапно увидела то, что меня ждало и чего не было написано в вакансии. Должность называлась "Менеджер по работе с клиентами". Но функционал был идентичный секретарскому. Я поэтому и откликнулась. На деле же за то время, что я просидела в ожидании собеседования (минут 15), девушка эта почти непрестанно обзванивала клиентов сервиса и спрашивала, довольны ли они, есть ли у них предложения по улучшению работы и все такое. И знаете, я работу ищу довольно долго, и даже согласилась бы уже и на это, но одно дело, когда ты чисто менеджер по клиентам, и сидишь в каком-то кабинетике и обзваниваешь их. И совсем другое дело, когда ты сидишь в том закутке-проходной, где сидит та девушка, мимо тебя вечно шныряют курильщики туда-обратно, громко смеются, болтают и хлопают дверью, которая от сквозняка и так дребезжит. Какой обзвон клиентов, этому там просто не место. В общем, дождалась собеседования, его проводила Никифорова Ирина. Нормально, вроде, поговорили. Я как раз уточнила, там ли мне придется работать, где я думаю. Так и есть. Поговорили, и я ушла. Возвращаться не планирую. В такой обстановке очень трудно надолго задержаться. А еще раз искать работу по полгода очень не хочется.

# Вася2015-03-13 18:23:36
Всё правильно написано, я действующий сотрудник в этом говне!!!