Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014

хорошая гарнитура

Работала в контактном центре с момента открытия площадки (почти). Сначала все замечательно - обещания, заработная плата почти своевременно, штрафы не значительные, премии - многим! Приезд сотрудников из Екатеринбурга и Златоуста дал надежду на активное развитие и радужные перспективы. Потом картина стала менее радужной - требования более жесткие, заработная плата более низкая, штрафы более высокие. И все бы ничего - ведь в любой работе требования и дисциплина - это нормально. Но всего (штрафов, часов работы) было мало. Начались приезды легендарного руководителя с Урала! Ну и понеслась - резкая смена руководства, введение нового графика работы. И тут начались массовые недовольства, т.к. штрафы посыпались за все: опоздание с перерыва на 30 секунд, наличие "посторонних" предметов на рабочем месте, всевозможные фальсификаты (несколько лишних слов в эфире) и многое другое. К этому времени задержка по заработной плате составляла полтора месяца. Если Вы уволились - ходите за своей заработной платой, сколько угодно, но получите Вы ее не обязательно. И каждый спуск с Уральских гор "великого" руководителя знаменовался новыми "радостными событиями" . Очень многие ушли крайне недовольны и обмануты (среди них были те, кто работал хорошо). Закрытие контактного центра на некоторое время - это небольшое наказание за отношение к людям. Жаль они не увидят своей зарплаты и многие останутся без работы.

# Сергей2014-12-19 20:43:28
Наталья, от души!
И добавить нечего.

# Василиса2014-12-15 21:59:51
Спасибо Мария- я новый человек в вашей компании. Мне понравилось работать с вами. Хочу научиться. Буду стараться, а если не получится- уйду, но плохого о вас мне нечего сказать. Коллектив хороший.
# Мария2014-12-15 12:39:05
Работа тяжелая- туалет один, согласна, но для себя сделала вывод- хочешь заработать- паши и тебе воздастся. Поэтому, люди, идите к нам работать кто хочет зарабатывать- научим как правильно работать, чтоб получалось, а те кто пишет гадости о нас- несостоявшиеся люди в этой профессии.
# Владимир2014-12-12 01:38:44
Ольга±
# Ольга2014-12-11 18:42:49
Сергей, что вы пишите тут бред, я знаю ушли работать в такую же компанию со своей женой. И пишите о политике. Мы просто работали. Ничего плохого не делали. Где в Херсоне можно работать. "Недобитый лентяй".
# Ольга2014-12-11 18:37:06
Пишет не грамотный человек во всех отношениях, Первое ничего не знает о работе в колцентрах- почитай в интернете. Второе, когда устраивались на работу нас предупреждали, что ЗП за месяц мы получаем в следующем месяце в конце- аванс 30% с 10 числа по 15 числа и всю остальную сумму 70% с 25 числа и по 30 число. В компании работала 4 мес. за август я получила в сентябре и это нормально сейчас, почти вежде так оплачивают. Люди, когда пишите- вы смотрите телевизор, интернет. Такое впечатление, что человек безграмотный во всех отношениях. А ушли из компании те кто не привык так работать по внутреннему распорядку, отвыкли от дисциплины и РАБОТЫ. Не верьте люди. Все врут. Я там работала и мне нравилось. Заметьте пишут те кто не работал больше двух месяцев. Не привыкли работать. ХА
# Владимир2014-12-11 00:52:51
Забыл спросить. Обоснуй в чем заключается афера и мошенничество компании?
# Владимир2014-12-11 00:51:03
Наталья, вы только что сами сказали что получать можно гораздо более 2500, а кто доктор тем лентяям которые получали менее 2000. Работали они бы так же как вы средняя зп площадки была бы три штуки. Сергей, не лечи что мне делать, чтоб в ответ не слышать куда тебе следует пойти, чё на офисе такую тему не пихнул? Сейчас все сидите смелые на клаве клопов давайте и считаете что можно сидя вдалеке поумничать?
# Сергей2014-12-10 11:52:08
Владимир, фантазер у нас тут только вы.
И карать нужно вас за пособничество мошенникам и аферистам и России. Хотя, сдается мне, вы одним из них я являетесь.
Пакуйтесь вместе с остатками этого гадюшника, и проваливайте.
2500 - это как раз скорее максимум, что можно в этой конторе можно было заработать.
# Наталья2014-12-09 22:08:22
Уважаемый Владимир! По поводу моей лени и желания работать - работала я очень активно и зарабатывала гораздо больше указанной Вами суммы (2500 грн). А в среднем по площадке из 100 человек заработная плата выше 2000 грн была не более, чем у 20 операторов, так что про минимум Вы загнули.
# Владимир2014-12-08 19:26:52
УВ. Наталья! С разными эмоциями сегодня читали Ваши отзывы о компании Сити-Колл и от себя могу сказать, что всё вышенаписанное является плодом Вашей лени и желании работать, за что "благодарить" Вам не стоит никого кроме себя! А по поводу Ваших фантазий которые также присутствовали в Вашем отзыве, я бы посоветовал приостановить пыл, т.к. её можно расценивать и как клевету которая как известно карается. В общем не буду многословным: кто пришёл в эту компанию зарабатывать, зот зарабатывает ( и вполне неплохо по херсонским меркам) а тем кто пришёл получать з/п за просиживание штанов на рабочем месте мой единственный совет, искать такую работу. В отличии от таких недовольных лентяев, в этой компании те люди которые действительно работают получают минимум-2500. И это действительно тот МИНИМУМ который тут можно заработать, если есть желание и стремление зарабатывать