Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 23:33 04.12.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Один из плюсов,впринципе неплохой коллектив.

Хотелось бы предостереч соискателям вакансий в ЗАО БАНК "Русский стандарт"!Работаю в данной организации более полу-года и каждый раз новые изменения и нововведения. Несмотря на то, что рабочий день по КЗоТ предусматривает 8-и часовой рабочий день, в данной "шаражкиной конторе",мы работаем с 9.30 и до… Зачастую приходится уезжать из банка после 23.00 Раньше 21.00 никого не отпускают и так, каждый день(переработка не оплачивается) ! В выходные(в обязательном порядке), сотрудники работают бесплатно!Заработок строится из расчета:20000т.р. (оклад) и 10000т.р.-оплата за эксплуатацию транспорта(так называемые деньги на бензин, которые тоже почему то облагаются налогом). Можно заработать премию, выполняя заоблачный план. Но сегодня, 4 декабря 2014г. нас "обрадовали" в том плане, что премию за октябрь никто не получит(хотя ранее нам постоянно приходил отчет из центрального офиса г.Москва, что каждый сотрудник заработал от 10000 и выше)! Короче, банк решил кинуть наш филиал в г.Липецке! ПОЗОРИЩЕ! Люди вкалывали, что бы заработать деньги к Новому году, у всех есть дети, а их-ПРОСТО КИНУЛИ!
Отдельное "спасибо" господину Козлову Вадиму Олеговичу(один из руководителей из Москвы) , который не в состоянии организовать работу сам и требуя невыполнимого(видно для того, что бы мы не получили деньги, что они и сделали)!
И как итог: ЗАО БАНК "Русский Стандарт" никак не заботится о своих сотрудниках,увольняют людей не объяснив причины увольнения и КИДАЮТ на деньги. Если вы ищете работу именно в этой ЗАБЕГАЛОВКЕ, готовтесь встретится с данными проблемами и не расчитывайте на то, что долго проработаете здесь!

# евробонды2014-12-13 08:34:52
Видимо банчок этот собирается всех кинуть и по своим евробондам. Взгляните на доходность с которой они сейчас торгуются. Интересно, когда клиенты начнут массово вынимать оттуда все свои рублевые счета?

Ну а у козлова фамилия такая. И он ей просто соответствует.
# Сотрудник2014-12-05 20:54:18
Полностью согласен, про условия работы даже говорить не хочу , график 7/1 и постоянное КИДАЛОВО на премии. Про начальство отдельно: на местном уровне норм. а когда ЦАРЬКИ из Москвы и Воронежа, которые в вопросе разбираются хуже моей тещи (так как на земле никогда не работали)) дают свои ЦУ , ржем всем офисом.
ПОРА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В КОМИССИЮ ПО ТРУДУ, ВСЕМ РЕГИОНАМ!!!
# Дмитрий2014-12-04 23:43:00
Все верно, сам оттуда уволился два месяца назад, о чем не разу не пожалел! Отношение к сотрудникам очень плохое, переработка(примерно 4 часа в сутки) и обязательная работа в один из выходных каждой недели-НЕОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!А про Козлова правильно подмечено!Любимые его выражения: увольнение и депримация!