Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 23:17 04.12.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: Стелла Кристмас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Коллектив как на подбор, оказался в своей тарелке. Только по этому так долго и проработал. Приятно когда тебя окружают молодые амбициозные, перспективные.... На этом пожалуй и все!!!

1. Начальство! Работал на ДП "Олга-Логитсик", два дебила это сила! Гаркуша Богдан и Николаевич - это 2 царька, но если Николаевич нормальный мужик еще, то вот ГАРА это Хуй-ло редкосное!!! Не дай Бог с таким работать.
2. Отсутствие личного времени в корне, это единственная компания, в которой я подумал бы - идти на супера или нет...
3. Вот день зарплаты, а не тут то было...Для того чтоб забрать честно заработанные тобой деньги нужно еще побегать за Николаевичем, мол я был хорошим мальчиком, отдайте бабки.
4. К примеру за опоздание на собрание штраф 400-500грн, это при том что ты в любом случае выйдешь на роботу для того чтоб не похерить не себе ни суперу все показатели, при этом в среднем в день ты зарабатываешь около 270грн. Получается один раз опоздал - работай 2 дня на шару. Я уже молчу про то что загрузка ХО за счет твоей зарплаты это в норме вещей, ну так где-то на 1500 грн, ну или замена батареек в пульте для ХО- покупай сам, НО ВЕРШИНА ЭТО КОГДА ТЕБЕ ВЕШАЮТ В ДЕБИТОРКУ РЕД БУЛ НА 2500грн, а потом ты ходишь с клетчатой сумкой и продаешь его на своей территории, не забывая про то что у тебя и на этот месяц план по тому же Red Bull*у стоит который делать надо
5. Вынос мозга каждый день, ох и достали меня эти дебильные бабушки, телефон можно к уху скотчем приматывать
6. Завышенные цели и планы, поэтому в основном сотрудники вместо того чтоб работать на результат - клеят липу разбивая заявки на части для покрытия дистрибьюции, когда это время можно было бы потратить на что-то полезное, тот же плакат приклеить(мерчендайзеров на территории не сыщешь)
7. Логистика - это также вершина превосходства. В то время когда ты реально пытаешься наладить хорошие отношения с клиентом, на точке появляется мега экспедитор с легким мягким шлейфом перегара, открывая дверь ногой кричит: сука вот твой товар! давай бабки готовь! А когда он уезжает продавец обнаруживает что нету ящика пива (ну он же его выпил) ну или пол ящика разбито.
8. По трудовой вообще не оформляют, просто забирают мол оформили. Соц пакета ни какого, заблеешь - уволят. Да и вообще к людям отношение как скоту и
Вообщем перечислять можно долго, если хотите экстрима то попробуйте поработать, первые 3 месяца вас ни кто особо трогать не будет

# гость2015-02-02 00:14:10
То что редик дали в зп на 2500 бред это 10 ящиков или ты взял борт всей команды? Вынос мозга это привилегия супера, если он держит тп до 22.00 значить он дебил. Каким завтра прийдет на работу тп после того когда он спать лег в 23.59? Бред. По поводу времени работы в полях. Пока тп не получит пилюлину сам никогда них...я делать не будет, и плакаты разклеевать и ценники вешать и в хш порядок наводить, а потом расказываюь на вечерьнем ревью да я неуспеваю ни фига, а поедеш на територию, а там ЖО..А, а по сути он работу закончил в 15.00, а ездить развиваться нафиг надо вечером пожалеесь, поплачусь и все. По поводу дистра это увольте, хотя ДСМ тоже имеет на него влияние, но насколько я знаю на олге зп платят вовремя.