Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 22:04 04.12.2014
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

опыт в косметической продукции, брызгаешься тестерами духов на халяву

пашешь в прямом смысле слова по 13 часов за копейки. в сезон вроде как можно неплохо заработать, но при этом тебе ставят график 4/1- при чем работа в твои законные выходные не оплачивается в двойном размере,как это положено по закону. если что-то не нравится- увольняйся. руководство нам напрямую говорило что мы тут никому не нужны и никто ни за кого не держится. работая месяц в этой компании- моя заработная плата составила 4500 рублей. смешно до слез. непонятно,откуда эти цифры, обещали одно- получила другое. плюс вычли сумму за просроченную косметику, которые мы не втюхали покупателям. в магазине на кузьминках условия труда очень тяжелые.. в туалет надо идти через весь тц в какой-то холодный вонючий подвал, нет условий элементарно помыть руки. в туалет выходишь по карточкам, мне больше двух раз за день сходить не удавалось.перед выходом тебя шманают.. в общем чувствуешь себя зеком и рабом.

# Лена2015-01-30 22:28:15
Спасибо за информацию.