Отзыв о компании SUN-EXPRESS
Добавлен: 23:38 15.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  торговля сим-картами Мегафон и бог весть знает еще чем

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Положительных сторон не увидела вообще. Лохотрон - какие уж там положительности?

Отвратительное место. Приехала на собеседование (еще и вход хрен найдешь), Мало того, что там промзона, так ещё и сам SunExpress от ищешь. Проходя через позорные ворота попадаешь на маленький двор-пустырь (это те самые места, куда все обычно ходят когда жмет и невтерпеж). Дверь. Рядом с ней висит обычный офисный звоночек и "вывеска" - название компании... Ну, как вывеска... Громко сказано. Обычный лист формата А4 с распечатанным на ней названием компании. Приклеенным, если я не ошибаюсь, на скотч.
И весь этот позорняк обещал курьерам полтора косаря в день (это обещала девушка по телефону). Менеджер вещал про какие-то проценты... Я спросила не продажи ли это и, как и с чего высчитывается процент, если это доставка? Он ответил, что они только доставляют, ну, а как процент высчитывается он не знает. Сказал "это ж там высчитывают... я не знаю как они там это делают...". Отличный менеджер. Для чего сидит? При таком раскладе возникает вопрос - что ж вы офис не снимете поприличнее раз так у вас все шикарно?