Отзыв о компании ООО "Инспекторат Украина"
Добавлен: 20:32 15.11.2010
Другие названия: Инспекторат
Сайт:  inspectorate.com.ua
Эл. почта: general@inspectorate.com.ua
Регионы работы: Киев, Керчь, Макеевка, Одесса
Телефоны: 048 7777 810

Описание деятельности:  Группа компаний "INSPECTORATE" - одна из ведущих и старейших независимых сюрвейерских компаний по экспертной оценке количества и качества различных видов грузов и располагает всемирной сетью офисов и лабораторий в более чем 110 странах мира.

Никнейм: Не хочу палиться (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивое название

Отвратительное место, где инспектора одновременно работают строителями, уборщиками, сторожами, слесарями и ещё кем угодно. Зарплата очень маленькая и не поднималась уже очень давно. Интересно выглядит политика трудоустройства. Кроме начальства и нескольких родственников генерального официально там почти никого не берут. Ни о каких социальных гарантиях и налогах речь, конечно не идёт. Поговаривают, что для того, чтобы тебя устроили официально, нужно отработать там порядка пяти лет. Дипломы ВУЗов там никого не интересуют, царит полнейшее кумовство, поэтому без родственных или каких-либо других связей с К.В. Мельником ни о каком карьерном росте даже мечтать не стоит.

# Подпишусь под каждым словом2013-11-06 17:21:41
А "Сотрудник компании "Инспекторат Украина" - видимо кто-то из особо приближенных к кормушке. Что ж, может Вам на фирме заняться больше нечем? Ну тогда лижите тщательней - у вас это не очень хорошо получается.

"Мы сроднились с компанией и породнились в ней." - это поэтому столько "блатных" сотрудников-однофамильцев генерального?
# Бывший, слава Богу, работник2013-04-15 21:22:19
Я помню, как всеми уважаемый Генеральный директор Мельник поставил на роль оператора своего личного водителя, который был вообще без высшего образования и не знал ни единого слова на английском. Чистейшая правда.
# Просто работник2012-04-10 17:25:33
Сотрудник компании "Инспекторат Украина" хватить ездить по ушам. Когда был всеми уважаемый господин Комаров у руля можно было писать следующее: "Руководящий состав нашей компании имеют минимум 2-3 высших образования каждый. И компания приветствует сотрудников, стремящихся к своему совершенствованию!"
Но не после того как пришел К.В. Мельник. Вы ему случаем не родственник?
Кстати пишите с ошибками, это так к предыдущим вашим комментариям...
# Сотрудник компании "Инспекторат Украина"2011-07-28 15:07:57
Уважаемый коллега!
Если для Вас убрать за собой свое рабочее место - это работать дворником и уборщиком, то Вас не будут приветствовать в дальнейшем и на других фирмах.
Что же касаеться родственных отношений, то наша компания является одной из старейших фирм в мире. А время и добросовестный труд объединяет сердца на долгие годы! Мы сроднились с компанией и породнились в ней. А это, как мне кажется, лучший показатель постоянсва и добропорядочности! И еще
одно замечание - наша компания насчитывает около 500 человек, работающих уже в штате. И эта цифра растет. А это очень большое число для даже очень отдаленных родственников нашего Генерального директора!
Руководящий состав нашей компании имеют минимум 2-3 высших образования каждый. И компания приветствует сотрудников, стремящихся к своему совершествованию!