Отзыв о компании ESG GROUP
Добавлен: 17:29 15.10.2009
Другие названия: ЕС комуникейшн, ес продакшен.
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев
Телефоны: 494-30-51, 489-09-97

Описание деятельности:  Выпуск делового контента

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Чистый офис и туалет. Были хорошие сотрудники, но теперь их нет (уволили или уволились сами, остались трусливые жополизы.

Начнем с того что, заведует всем процессом одна полоумная тетка Крамаренко Н.В. сказать, что она конченая это ничего не сказать, слова не мои, говорили люди которые еще там работают, плюс ее подружка фин дир Козина, ну и на всех начальственных должностях бабье, которые ее лучшие подруги. Кумовство и сиксотничество процветает махрой, начальство везде видит сговор и пытается хоть на чем то тебя подловить, если это у них не выходит они подключают коллег и они усиленно начинают пасти тебя, ведь в случае удачного дела, крамаренчиха погладит по головке. Одним словом гадюшник еще тот, нормальная атмосфера более менее в монтажке у айтишников и отделе мониторинга. Мало того уволив людей работу разбрасывают между оставшимися (про деньги можете не спрашывать), конечно в ку4рс дела не вводят, зато ой как любят нагнуть, за чужие промахи. Работа совершенно не поставлена, можешь делать проэкт, потом пребрасывают на другой а третий ты заканчиваешь и выходит, что кто делал не знаю, что получилось большой вопрос. Не идите туда работать если ваше достоинство вам дорого так как начальство только и общается матом (Крамаренко). С зарплатой тоже не все гладко, ее тупо порезали, ведь кризис, конечно это не мешает хорошо жить начальству, у тех все тип топ. Обидно,что нормальные специалисты уходят, а остаются шавки и мелкие людишки.