Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 18:29 15.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: 2008

Хорошая школа

"На настоящий момент штат компании растет, поскольку компания активно развивается и выходит на лидерские позиции" (цитирую г-на Скибицкого) - простите, Андрей, а не могли бы Вы указать конкретно рейтинг компаний, по которому МФ выходит на эти самые позиции? А то в Морионе я вас что-то не нашла...А такие высказывания надо хоть чем-то подтверждать. Я работала в компании МФ, где мне перепуганный ассистент ГД в первый же день заявила: "тебе главное продержаться здесь год, а потом тебя в любую компанию с руками и ногами возьмут..." А я не хотела держаться, я хотела РАБОТАТЬ, ведь мне Дордоль так сладко пела... В итоге я пережила смену 3-х HR-ов, увольнение без предупреждения целого департамента (народ из регионов ехал в Киев на тренинг, а уезжал с трудовыми в зубах и за свой счет...). Совещаться, действительно, мы собирались в 9, а то и в 10 вечера. Это тогда, по молодости, я думала, что монологи из анекдотов и еще какой-то фигни ГД - это совещания. Сотрудников салонов руководство величало не иначе, как "ублюдки" (это ответ г-ну Скибицкому на реплику об уровне развития пишущих здесь). Простите, а о каком уровне развития Вам говорит реплика директора при подчиненных, брошенная маркетинг-директору "Слышь, пошли поссым!"? Я абсолютно с Вами согласна, Андрей, что работать в этой компании - значит набраться ценнейшего опыта. Но взамен приходилось отдавать слишком много)) В итоге я написала заявление, выслушала крики в свой адрес (ах, какая негодница! не захотела ТЕРПЕТЬ!), и сейчас работаю в компании, которая действительно "занимает лидерские позиции" и с УВАЖЕНИЕМ относится к своим сотрудникам. Кстати, действительно, опыт работы в МаркоФарм сыграл свою роль - компанию знают как школу выживания))