Отзыв о компании ТИМБОР
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  timbor.all.biz
Эл. почта: stafard1970@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380 (93) 7833610, +3800(50)4874060, +380 (96) 4710403, +380 (95) 0610340

Описание деятельности:  Фасовка, упаковка, продуктов питания, продажа сухофруктов и орехов Компания на рынке Украины с 2006 г. Компания "Тимбор" - импортер и дистрибьютор с широким спектром своей деятельности. На сегодняшний день компания занимается следующими направлениями: - импорт сухофруктов и орехов в Украину; - экспорт сельскохозяйственной продукции (фасоль, ядро подсолнечника, подсолнечник и др.) - дистрибуция и расфасовка кондитерских изделий по Украине; - дистрибуция и расфасовка сухофруктов и орехов по Украине; - дистрибуция специй по Украине.

Никнейм: Артемон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Официальное оформление, официальная зп два раза в месяц, удобный график работы, 160 часов в месяц.

Довелось работать в этой компании более двух лет, начинал при юрие стафийчуке — отличный руководитель, хотя не всегда справедливый, при нем склад работал четко и уверенно но увы...Он закрывыл глаза на воровстве излишков производства, за что и поплатился. При перемене руководителя произошла разруха системы.
Сергей Иванович по ходу был полный профан, учёт не вёл, бухал с вовой билашом, тискал громову за задницу,. Короче склад привёл в уныниие за что и был уволен.
Пришла Виктория. Специалист она так себе, кладовщик отличный. Работать с коллективом не умеет, поэтому и меняла работу каждый месяц. Не любит людей на порядок грамотные, умнее, и компетентнее.
Юрий и Андрей ниши руководители, отличные ребята.
Хочу вкратце написать о коллективе:устроил меня на работу Валера п.,— чувак хитрый, жополиз и стукач, короче везде свой.
Вова Билаш— алкоголик и дармоед, делает много ошибок, писать читать не умеет.
Зозуля сергей — для меня осталось загадкой, зачем он пришел сюда работать, единственный человек который его принуждал и учил работать на складе был Андрюша Усенко.
А. Усенко — личность неординарная, с большим опытом работы по учету тмц, работал не долго, но смог многому научить коллектив бездельников, ему некоторые личности обязаны тем что при увольнении сохранили свои рабочие места. Специалист класс.
Шавадзе Н., Марков, Громова, Мохарев, братья Панчуки — это костяк , работают давно и давно воруют. Это команда идиотов которые не довешивают продукцию, а излишки которые иногда достигают более 5 кг заберают в конце смены. При этом работают не один год, Викторию Васильевну тоже подвязали ... кто же не хочет приносить домой кешью, чернослив, фундук.
Да ещё Виктор логист, нормальный чувак.
Алёна или Лена одноклассница нашего руководителя, пьянь, дармоедка.
Тимбор — одна из не многих, где хочется работать.