Добавлен: 14:41 15.11.2010

Регионы работы: Киев

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Ужас! Что Вы тут все говорите?!
Работаю в компании журналистом, на постоянную работу никогда в компанию не просилась. Так как мне так выгодней, люблю работать в свободное время. Что касается, сотрудничества с "Народным Контролем" МНЕ ОЧЕНЬ Нравится, про руководителей ничего плохого сказать не могу, мне всегда оплачивали мою работу. У кого есть сомнения, приходите в компанию, у них есть расписки почти каждого сотрудника о получении денег.
Я бы не сказала, что гонорары мизерные, мне например, в журнале ЕL за такое же количество знаков в 2 раза меньше платят.(!!!)
В "Народном Контроле" требования к написанию статьи прописаны, не знаю как Вам, но Ангелина руководитель компании все по сути рассказала, если один из ТРЕБУЕМЫХ пунктов не выполнен в статье, она в праве не принимать её, хотя в большинстве случаев, дописывает всё сама.
Что ещё сказать, то, что устраиваться на работу приходят "УРОДЫ" так не без этого. Лично присутствовала при разговоре, Ангелины Сербской и некой журналистки с амбициями а так же присутствовала на еженедельных собраниях, и видела весь состав журналистов из 10 человек, не все мне личности пришлись по душе, но у компании находится мужества с ними находить понимание.

Скажу, честно и объективно.Единственное, что мне не понравилось так это помещение, хочется больше дневного света. Согласитесь, находится в подвальном помещении для творческого человека, порой невыносимо а то и душно.