Отзыв о компании MAXUS Украина
Сайт:  maxus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Сумы, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 80577000040

Описание деятельности:  энергосберегающие лампы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

нет положительных моментов

ну что сказать! комапния придурков!! был на собеседовании 2 раза. с перерывом в 2 года соответственно на разные позиции. комапания полностью украинская с произвдством в Китае и этим все сказано. на счет професионализма HR это просто капец. появилась там такая звездная мадам Даша! это вообще не компетентный человек. мало того что она не умеет провести структуризированное интерьвью и общается заученными шаблонами так еще и не в зуб ногой в продажах и тем более в компетенциях вакантной должности. директор по продажам бывший тренер компании АВК, а как вы считаете может теоретик построить реальные продажи если сам никогда не продавал? комерческий директор вроде новый человек, но уже заболел препезданией Максуса звездности. Думает что если стал директором и купил поезжанный лексус значит все!! супер мега руководитель. на собеседовании четко хочет услышать ответы на вопросы которые именно он считает правильными. другое мнение не правильное. сами не знают что хотят. вакансия нац. кама висит в инете уже пол года. пол года не могут найти человека! уже не знают как написать открытую вакансию на сайтах так как никто не хочет приходить. уже даже пишут анонимный работодатель и по ходу ноль!! отношение к людям даже на стадии собеседования отвратительное. заствляют ждать после четко оговоренного времени до 30 мин. и еще потом без извенений типа я еще и виноват. после собеседования: - ответ дадим через 3 недели!!?? это как простите? вы тугодумы? иногурация президента америки прошла быстрее чем вы рожаете с ответом. я представляю сколько придется ждать ответа по ответственному рабочему вопросу. короче вывод такой. компания не профессионалов с дешевым китайским продуктом. даже метро не торгует максусом, хотя китая у них полно. качество дерьмо. из 100 ящиков товара возврат примерно 30. отзывы оптовика!

# 09547888952012-08-11 15:40:15
шаблонная компания как и все собственно продажники. люди кочуют из предприятия в предприятие. в т.ч. менеджмент. а шаблоны носят с собой все те же. отношение пр приеме на работу это и показало. у персональщика свои тараканы и психология в голове, коммерса глобальный масштаб и типо видение в перспективу. кароче конфетный придурок из АВК с придурком из водочной компании решили податся в стройбизнес и толкать лампочки. удачи барыги!