Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 23:00 13.11.2010
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

"Не работнику", оставившему свой отзыв от 28.10.10. Как явитесь покупать люстру, то, пожалуйста, сделайте одолжение - проведайте заодно и мадам Каменчук, доставьте ей наконец приятное (уж, не знаю что имелось в виду)! Может, сие облегчит ее рефлексии... считаю также своим долгом предупредить Вас, что мадам очень избирательна в своих предпочтениях (легче написать, чем сделать), поэтому следите за тем, чтобы воздетые к потолку ноги не разбили люстру.

"Коссиру" Валерии, оставившей отзыв от 06.11.10:
А тем кто "не могут быть начальниками" (скажем, в силу своей врожденной скромности), другим служащим, вроде "коссира" стоит ли расчитывать на своевременную выплату зарплаты, а также нормальное сосуществование в пределах компании?
З.Ы. Про заграницу я даже боюсь спрашивать :)))

О, Йолана! Йолана Каменчук! А я думал, что я один такой непутевый попался Вам, дай, думаю, зайду почитаю - вдруг, что люди о Вас пишут :))) Я помню этот незабвенный день! )))
Ждал я Вас, Йолана, ну очень долго. Так ждут, разве, что возлюбленную в ночи сумрачной. Однако, матушка моя, и Ваше дальнейшее поведение да флер-дамуры поставили меня в весьма затруднительное положение ... поэтому убедительная просьба - не томите будущих соискателей, уважайте их. Лучше не приглашайте их на собеседование вообще и поверьте - они будут глубоко благодарны Вам за то, что Вы лишите их этой чести! Ведь разговор с Вами носит характер враждебный, у Вас налицо симптомы всеобщего неудовольствия. Помилуйте, с какой такой стати я должен улавливать Вашу эксцентрическую и загадочную натуру? К примеру, Вы интересуетесь есть ли я в одноклассниках, так Вы ведь тоже есть там, радость моя! (были, во всяком случае, на основном фото в какой-то дорогой, не то пыжиковой, не то песцовой шапке и дивном прикинутом манто с оттенком лёгкой небрежности, свойственной избалованным славой звёздным дивам ))). Все это надо полагать является показателем хорошего и недурного вкуса )))
А эти нелепые попытки "поймать на цифрах" что в каком году окончил и т.п.? (Данному просу было уделено минут 15-ть, при чем процедура происходила в зловещей тишине, нарушаемой задумчивым вводом какой-то очень важной информации в ноут. Уж не с одноклассниками ли сверялись?). Вам, милая Йолано, каждая беседа дается очень сложно, но нужно учиться отличать сиюминутное от вечного, воду от тверди. Понимаете? Нельзя пытаться устраивать на собеседовании сущую деморализацию, это явно свидетельствует о разрушении понятия здравого смысла, как такового.
Рядом девушка проводила беседу c каким-то пареньком. Тихо, мирно, профессионально. "Как по книжке". И вдруг Вы, Йолана, узнали этого паренька! Пырснули от смеха и на несколько минут забыли вообще о моем существовании, изредка издавая звуки подобные ржанию лошади. Затем снова приняли неприступный вид и, абсолютно не испытывая никакой неловкости, обратили свой строгий взор в мою сторону. (Все бы ничего, да только Вам не следовало бы неоднократно в нашей в Вами беседе присовокуплять, что я явился в очень и очень серьезную компанию, в которой не терпят попустительства и расхлябанности. Видимо, в компании твёрдо знают, что Ваш уход из нее будет означать невосполнимую потерю и приведет к всеобщему коллапсу порядка). Ну и когда беседа Вам окончательно наскучила (к данному выводу Вы пришли аж спустя час), Вы вдруг твёрдо решили перейти на Ваш родной язык - украинский. Это прекрасный язык! Но, простите, что Вы хотели этим продемонстрировать? Почему не перешли на китайский (я бы хоть поддержал с Вами разговор), албанский и т.д.?
С разными людьми приходилось мне иметь дело и я с уверенностью заключаю, что подобное поведение выдает не шибко развитого человека (а ведь это, на минуточку, глава "Ейч Ар"!), который куда больше сведен на узкую и пустую стезю жизни. Ладно, я балбес, пусть моя кандидатура и в самом деле представляется сомнительной (кто я такой на самом-то деле, чтобы подвергать критике, столь высокочтимую особу, как Вы, (Йо)лана?), однако с таким успехом Вы рискуете встретить у более достойных соискателей ничего другого кроме недоумения. Самоутверждение за их счет, мдя....
Да! И не забывайте, многоуважаемая Йолана, что когда-нибудь и Вы окажитесь в роли соискателя, а изменить себя Вам будет уже нелегко,ведь Ваши "сомнительные блага" уже во власти привычки!

# Гюльнара2012-10-26 14:41:03
Вот и смотрите-кого не берут в"Эпицентр".Автору спасибо.Касаемо собеседований-так "славнозвісному" HR-менеджеру выгодно отсеивать достойных.Берут тех,кто никуда не денется позже из рабства,т.к. уважаемые профессионалы не потерпят к себе такого отношения.
# Вика2012-07-25 17:03:31
Молодец автор!!! Все,что написано чистой воды правда.Это очень невоспитанная особа и далеко не грамотная!!!
# Avrora2012-04-05 13:53:00
Афтар жжот))))) Не знаю Лану, не общалась с ней) Но. Изложение изумительное. Думаю, Эпицентр потерял замечательного работника. С отличным чувством юмора и сарказма))) Мозги на литцо, так сказать))) Улыбнуло и доставило) Как там модно заканчивать обращение-" Афтар пиши есчо))"!
# Андрей2012-01-19 23:46:09
вот так комментарий!!! молодец автор!!! 100% правда.Лана действительно некомпетентная,гордая и невоспитанная дамочка.
# Чебурашка2011-12-27 20:46:45
Ну и насмеялся))) Спасибо, за статью и веселые коменты)))
# Евгений2011-12-11 12:31:58
Судя по сайту одноклассники, она обычная бычка, пардон "гостья столицы". И таких в этой кампании большинство. Сотрудничал с Эпи 5 лет. Насмотрелся на нагонявших себе чего-то чертей до немогу. Вся спесь с них слетает если ты не подчиненный. За пределами магазина ведут себя как и положено бездомным колхозницам. То есть раздвигают все чтобы квартиру не снимать)))
# Аня2011-11-03 18:33:30
Такое впечатление, (судя из выше сказаных слов в защиту "ЙоЛаны") что господин Директор (оно себя так на этом сацте именуен)..
есть сама славно известная "Лана"))) или еще заинтерисованный поклоник))
# Владимир2011-11-03 11:52:44
Правда
# Светлана2011-09-08 16:41:09
СУПЕР! Судя по тексту, человек явно обладает высоким уровнем интеллекта и образования. Чего не скажешь о сотрудниках компании (судя по отзывам и перечнем задаваемых вопросов, ) Больше всего удивляет действительно, то, что когда ЭТИ оказываются в роли соискателя и приходят ТУДА и к ТЕМ кого они уже успели "Покорить" своим профессионализмом. В связи с этим у меня вопрос " Уважаемые , как себя чувствуете ? Вам случайно, не приходит в голову , что Вы ИДИОТ? и возможно появляется в голове светлая мысль о том, что Вы не вечны в компании Эпицентр... и можете оказаться по ту сторону барикад? Так к чему Вы и без того ТУПЫ выставляете себя еще тупее, примитивнее и т.д.
# Алекс2011-06-09 12:27:45
Согласен, в СБУ таких Лан, да побольше - врагов ведь масса, а их вычислять надо. Сам 2 раза был на собеседовании - вакансия затёртая до дыр (2 год ищут кандидата, который устоит на собеседовании). Насчёт дат увольнения и прихода на работу - в 10ку! Добавлю ещё про соответствие образования - вопросы из курса "Каждый здравомыслящий индивидум..." тоже проскакивали. Допросы конечно уникальные. Но в защиту этой на самом деле прекрасной дамы скажу, это хорошо что я с ней говорил, ведь будучи в Эпицентре, я б не занимал столь прекрасной должности, как моя. Так что будьте добры друг к другу люди! Ищите и найдёте!
# Матроскин2011-04-27 23:10:33
Супер отзыв, прямо в десятку!!!!
Портрет 100%
# Директор2011-04-21 15:10:28
ФСБ - не пизди.
# ФСБ2011-04-19 20:45:49
Сейчас заплачу или заплачу бабки......