Отзыв о компании Калейдоскоп услуг
Добавлен: 22:07 13.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kaledoskop.ru

Описание деятельности:  Подбор домашнего персонала. Будьте осторожны с этим агентством. Думают только о клиентах (работодателях), хотя соискатели также оплачивают (50 %) их работу. Вносят в "черный список" если что-то не так с агентством, не обращая внимания непосредственно на работу в семье.

Никнейм: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Целеустремленность в получении прибыли.

ОООчень отрицательное. Особенно Максим. Насколько меняется человек в зависимости от присутствующих (работодатель это или же соискатель)

# татьяна2014-12-25 17:54:43
всё что написано неправда в этом агентстве не работает ни Ольга ни юля ни евгений такое впечатление что отзывы относятся совсем к другой компании
# Раяна2014-04-16 01:59:55
ЛАХУШКИ!!!! ХУЙНЯ!!!! ОБМАНЩИКИ!!! РАДИ 150 200 рублей ПРОДАДИТЕ СВОЮ МАТЬ, ДОЧКУ, ЖЕНУ!!!! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! БОГ НАКАЖЕТ ВАС!!!! ОБМАНЫВАЕТЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ!!!!ПУСТЬ НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!! ГОВОРЯТ ЗА 5 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ С КУРЬЕРОМ ДОСТАВКА БУДЕТ ЛОЖЬ НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!КАКАЯТО ШЛЮХА ЮЛИЯ ХРИСТЕНКО И Кириленко Евгений Анатольевич, ЕБАНУТЫЙ ПИДАРАЗ КОТОРЫЙ ТИПО ЯВЛЯЕТСЯ мeнeджepoм нaпpaвлeния в OOО .ТАКИХ УРОДОВ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА А ВЫ ЛОХОТРОН КОЛЕЙДОСКОП ПОМОЙКА ОТВЕЧАЙ ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ???СОСИТЕ БЛЯДЬ НАХУЙ ПОШЛИ ОБМАНЩИКИ !!!!ДЕШОВКИ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ ДЕШОВЫМИ ВАРИАНТАМИ!!!!
# сталбек2014-01-16 15:06:58
Максим действительно наглый тип , явно не обучавшийся в приличном учебном заведении кроме того страдающий хронической забывчивостью ....Как работодателям так и работникам стоит проходить мимо этого агентства ..
Не тратьте зря свое драгоценное время...
# елена2012-11-19 13:15:13
спасибо к.а."калейдоскоп услуг"за помощь в поиске работы.да,пришлось подождать 2 недели,да Максим-это отдельная история(хамоват,но дело свое знает и поддержать на собеседовании может),но работу мне нашли очень хорошую.еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
# Ольга2012-11-07 19:52:38
Согласна полностью с автором отзыва. Агентство для лохов. Там же располагается агентство Перспектива. Аналогичное Калейдоскопу услуг. Стабильное, приличное и надежное кадровое агентство НИКОГДА не будет брать денег с соискателя.
По поводу отношения, также согласна. Правда я общалась с Ольгой.
Что-бы Вы знали - кадровое агентство - это агентство, которое помогает работодателю и соискателя найти друг друга. И оно не должно делать различий и перед одними лебезить, а перед другими хамить.
# Максим2012-08-29 09:51:39
Благодарю, анонима-неудачника, за положительный отзыв о работе агентства и отдельная благодарность за неожиданную и креативную рекламу.